Подключение к самп серверу через бота на Python

Josuke12

Новичок
Автор темы
6
3
Всем привет, хочу сделать бота в ВК, который на определённые команды будет подключаться к самп серверу с моим ником и входить в аккаунт с моим паролем, как на том же FunPay, но я не знаю как эт всё работает и вообще есть ли такой модуль для работы с сервером сампа? Я пытался отправлять запросы на ip серверов с помощью модуля requests, но приходила только ошибка. Короче говоря, как сделать чтобы бот подключался к определённому серверу, входил в аккаунт и выполнял определённые операции?

У меня кстати, была мысль, как подобное можно сделать:
На какой нибудь другой комп установить винду, установить гташку с сампом и использовать его в качестве "сервера". Создать скрипт, который будет триггериться на определённые события и запускать самп, а уже внутри сампа сделать скрипт, который будет выполнять определённые операции из бота в игре и отправлять их результат боту, но сам я думаю, что это какой-то костыльный метод и очень надеюсь, что это не единственный способ реализовать заход на сервер ботом.
 
Последнее редактирование:
Решение
Если на питоне, то скорее всего способ который ты написал единственный, или же использовать вместо гташки (RakBot / RakSAMP), ну.. или посложнее.. написать / переписать(из исходников RakSAMP) обработку сетевых пакетов

kru_tin

Активный
127
33
Если на питоне, то скорее всего способ который ты написал единственный, или же использовать вместо гташки (RakBot / RakSAMP), ну.. или посложнее.. написать / переписать(из исходников RakSAMP) обработку сетевых пакетов
 
  • Нравится
Реакции: Josuke12

Josski Molodoi

Активный
183
85
Через os.system можно запустить самп. Вход в аккаунт можно реализовать хукая последнюю строку чатлога и использую модуль keyboard, а конкретнее keyboard.write

Python:
def connectServer(ip):
    os.system("start samp.exe " + ip)
Если скрипт не в папке с игрой пиши полный путь к samp.exe
стыд пиздец