CLEO timer usedrugs for Samp-Rp [14.01.2018]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomber!

Известный
Автор темы
Проверенный
958
462
  • Описание: Многие видели на видео Nietta как с помощью своего скрипта он использует usedrugs с автосбивом. К сожалению такой скрипт платный, стоимость которого 250 рублей. Поэтому создали точную копию данного скрипта (аналог).После нажатия клавиши "X"(по стандарту/можно изменить в файле настроек) скрипт автоматически определит сколько нужно употребить нарко до полного здоровья(160хп), затем запустит таймер и собьёт анимацию. Если использовать команду в ручную, таймер тоже начнёт отсчет.
  • Скриншот:
    2FoLslB.png
    SLEx8hF.png
  • Видео:
Требования: SAMPFUNCS, CLEO

Активация: английская "X"
- /nhelp - информация о командах.
- /nkey - установка клавиши активации.
- /npos - установка местоположения текста на экране.
- /nsbiv - включение/отключение сбива анимации.
- /nautolomka - включение/отключение авто употребления наркотиков при ломке.
- /ntime - установка интервала таймера.
Установка: скинуть два файла в папку cleo

Автор: Alllss

25.09.2016
1)Добавлена возможно включения/отключения сбива анимации [1-включен|0-отключен] в файле настроек. 2)Если находиться в автомобиле, сбив анимации происходить не будет, это убирает баг когда из автомобиля выкидывало.
25.09.2016
1)Добавлена возможно включения/отключения сбива анимации [1-включен|0-отключен] в файле настроек. 2)Если находиться в автомобиле, сбив анимации происходить не будет, это убирает баг когда из автомобиля выкидывало.
09.10.2016
1)Добавлен информирующий звук по окончании таймера. 2)Теперь нарко будет юзать до 15грамм. 3) Если употребить нарко самому(/usedrugs) таймер начнёт отсчет.
11.10.2016
1)Добавлено автоупотребление нарко при ломке (вкл/выкл файл настроек). 2) Добавлена возможность самому установить время таймера. (файл настроек)
15.10.2016
1)Переведено всё на команды. Подробнее: /nhelp
14.01.2018
1)Исправлены все жалобы и недочеты.



 

Вложения

  • narko_timer.rar
    8 KB · Просмотры: 26,434
Последнее редактирование:

MAHEKEH

Известный
1,991
495
Cбив перед употреблением( А так четко всё,с ини файлом.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
уже был для срп скрипт от Jayz (вроде так. искать влом.)
единственное отличие это таймер который используя бх вики можно прикрутить самому.
Cбив перед употреблением( А так четко всё,с ини файлом.
там (в скрипте про который я говорю) была такая-же проблема из-за пинга. ибо сбивало сразу а не смотрело на анимку.
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,241
579
Отлично пашет у меня,но я качал с другого портала
 

norway

Известный
31
0
такая тема, сбив не работает. (мб срабатывает до анимки)
все включал, как через команду, так и через ini
 

dp.say

Известный
6
0
Измени пожалуйста команду с "usedrugs" на "/usedrugs cocaine" или "/udc". Я прост с рпг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.