Скрипт который сохраняет сообщения с чатов, и с поиском

IM_UZBEK

Участник
Автор темы
121
20
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Всем привет. Ищу скрипт (желаетльно на луа), которое сохраняет все сообщения из всех чатов вип чат, семейный чат, локальный чат и т.д. Чтобы например ты стоял в афк и пропустил выгодное предложение от чела из вип чата который продовал манану за 1кк, и ты когда вышел с афк, и вбил в поиск "манана" и тебе выводится все сообщения с этим ключевым словом, и чтобы был там таймстамп и ид человека и его полное сообщение. Мне кажется такое уже кто то додумался и делал уже. Надо чтобы работал в лаунчере аризоны.
 

IM_UZBEK

Участник
Автор темы
121
20
По поводу неотображения не обещаю, на чисто скрипт с чатлогом думаю залью завтра в *Модификации*
[ML] (error) ghettohelper.luac: ...m\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\ghettohelper.luac:0: attempt to call field 'getHotKey' (a nil value)
stack traceback:
...m\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\ghettohelper.luac: in function 'saveBinderSettings'
...m\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\ghettohelper.luac: in function 'loadBinderSettings'
...m\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\ghettohelper.luac: in function <...m\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\ghettohelper.luac:0>
[ML] (error) ghettohelper.luac: Script died due to an error. (18279654)

щас зашел потестить скрипт, ошибку выдает
 

cooqie

Известный
1,543
432
[ML] (error) ghettohelper.luac: ...m\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\ghettohelper.luac:0: attempt to call field 'getHotKey' (a nil value)
stack traceback:
...m\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\ghettohelper.luac: in function 'saveBinderSettings'
...m\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\ghettohelper.luac: in function 'loadBinderSettings'
...m\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\ghettohelper.luac: in function <...m\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\ghettohelper.luac:0>
[ML] (error) ghettohelper.luac: Script died due to an error. (18279654)

щас зашел потестить скрипт, ошибку выдает
хоть бы немного полистал тему, мб кто-то столкнулся с такой проблемой?
 
  • Нравится
Реакции: IM_UZBEK и blessave

IM_UZBEK

Участник
Автор темы
121
20
хоть бы немного полистал тему, мб кто-то столкнулся с такой проблемой?
я на тему не посмотрел, думал туда пишу)
 

blessave

Известный
364
106
к слову, уже залил скрипт, ждет подтверждения модерации
1657821846600.png


считаю, что этот скрипт будет являться решением твоей первоначальной проблемы и можно пометить галочкой этот пост)
 

Sergiu Rotari

Известный
30
3

Sergiu Rotari

Известный
30
3

cooqie

Известный
1,543
432

Вложения

  • chatlog.luac
    5.6 KB · Просмотры: 15
  • Влюблен
Реакции: Sergiu Rotari

Sergiu Rotari

Известный
30
3

Вложения

  • image_2022-07-15_23-24-58.png
    image_2022-07-15_23-24-58.png
    9.8 KB · Просмотры: 10
  • image_2022-07-15_23-26-04.png
    image_2022-07-15_23-26-04.png
    6.6 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование: