Скрипт который сохраняет сообщения с чатов, и с поиском

IM_UZBEK

Участник
Автор темы
122
21
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Всем привет. Ищу скрипт (желаетльно на луа), которое сохраняет все сообщения из всех чатов вип чат, семейный чат, локальный чат и т.д. Чтобы например ты стоял в афк и пропустил выгодное предложение от чела из вип чата который продовал манану за 1кк, и ты когда вышел с афк, и вбил в поиск "манана" и тебе выводится все сообщения с этим ключевым словом, и чтобы был там таймстамп и ид человека и его полное сообщение. Мне кажется такое уже кто то додумался и делал уже. Надо чтобы работал в лаунчере аризоны.
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
153
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если самп то путь C:\Users\имя пользователя\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP
chatlog.txt

если лаунчер то путь C:\Users\имя пользователя\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP\arizona\chatlog
выбирай дату и смотри лог

если поиск то - открой лог и когда нужно что-то найти и через ctrl +f найди
 

IM_UZBEK

Участник
Автор темы
122
21
если самп то путь C:\Users\имя пользователя\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP
chatlog.txt

если лаунчер то путь C:\Users\имя пользователя\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP\arizona\chatlog
выбирай дату и смотри лог

если поиск то - открой лог и когда нужно что-то найти и через ctrl +f найди
нужно внутриигровое меню с поиском
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
@YarikVL вроде пару тройку месяцев назад начинал делать, мб уже доделал
Ага, доделал, конечно блин. Я бездарь который всё делает по немного и ничего не доделывает до конца🤣
Могу дать конечно @IM_UZBEK, но там сырой скрипт ( то есть будет 10 папок с непонятными кусками названий аризоны в папке документов, и некоторые функции в скрипте будут дико лагать или не работать, и лог посмотреть можно будет только за твою сессию игры, то есть всё отображается и записывается с твоего входа в игру и до выхода ).
Но я планирую его доделать как-то😂
 

IM_UZBEK

Участник
Автор темы
122
21
интересно а чел с ником айэм_узбек кого тегнет?
кого например

интересно а чел с ником айэм_узбек кого тегнет?
это мой первый пост просто, тегните сами кого считаете нужным, мне главное получить тот желанный скрипт

Ага, доделал, конечно блин. Я бездарь который всё делает по немного и ничего не доделывает до конца🤣
Могу дать конечно @IM_UZBEK, но там сырой скрипт ( то есть будет 10 папок с непонятными кусками названий аризоны в папке документов, и некоторые функции в скрипте будут дико лагать или не работать, и лог посмотреть можно будет только за твою сессию игры, то есть всё отображается и записывается с твоего входа в игру и до выхода ).
Но я планирую его доделать как-то😂
мне нужен готовый продукт)
 
Последнее редактирование:

blessave

Известный
364
106
кнопочка chatlog

 

IM_UZBEK

Участник
Автор темы
122
21
кнопочка chatlog

очень много функций, думаю лучше отдельный скрипт сделать по чатлогу, и еще такой каприз, пусть он еще будет собирать с обьявлений сми, но при этом у игрока он не должен отображатся в обычной игре, типа обьявы с сми записываются в чатлог, но игрок в чате не видих этих обьявлений, надеюсь смог объяснить
 

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
очень много функций, думаю лучше отдельный скрипт сделать по чатлогу, и еще такой каприз, пусть он еще будет собирать с обьявлений сми, но при этом у игрока он не должен отображатся в обычной игре, типа обьявы с сми записываются в чатлог, но игрок в чате не видих этих обьявлений, надеюсь смог объяснить