какую винду для сампа выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

charzz

Участник
Автор темы
32
4
ку кароче хочу поменяться с виндовс 10 про на какую то другую видюху т.к комп слабый и 10 много кушает, на какуб поменяться?
 
Решение
можешь конечно и XP поставить, фпс будет збсь но ничего толком из софтов ты не выставишь, 7ка отличный вариант но опять же, большинство ( 100% ) сборок потребует наличие 10ки, ну и в итоге остается так и так 10ка, ставь ltsc, по нагрузке она 1 в 1 как семерка и с софтами проблем быть не должно.

w1ck

Участник
63
42
какая из них оптимизированей?
ltsb старее, значит она)
upd: лично у меня стоит 10 ltsc , разницы с 10 pro сильной не ощутил, в отличии отсутствия надобности вырезать ненужную херню по типу хбокса, кортаны
 

charzz

Участник
Автор темы
32
4
ltsb старее, значит она)
upd: лично у меня стоит 10 ltsc , разницы с 10 pro сильной не ощутил, в отличии отсутствия надобности вырезать ненужную херню по типу хбокса, кортаны
в разницу в фпс? Мне главное фпс побольше
 

w1ck

Участник
63
42
в разницу в фпс? Мне главное фпс побольше
разницы фпс тоже не увидел, на ютубе в тестах было по другому, фпс был повыше, возможно я особенный. Попробуй. хуже не станет
 

MAHEKEH

Известный
1,996
497
можешь конечно и XP поставить, фпс будет збсь но ничего толком из софтов ты не выставишь, 7ка отличный вариант но опять же, большинство ( 100% ) сборок потребует наличие 10ки, ну и в итоге остается так и так 10ка, ставь ltsc, по нагрузке она 1 в 1 как семерка и с софтами проблем быть не должно.
 
  • Нравится
Реакции: charzz

charzz

Участник
Автор темы
32
4
можешь конечно и XP поставить, фпс будет збсь но ничего толком из софтов ты не выставишь, 7ка отличный вариант но опять же, большинство ( 100% ) сборок потребует наличие 10ки, ну и в итоге остается так и так 10ка, ставь ltsc, по нагрузке она 1 в 1 как семерка и с софтами проблем быть не должно.
понял спасибо что обьяснил ставлю ltsc
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.