есть ли повторитель клавиш?

slayerurmom

Новичок
Автор темы
6
0
допустим взять луа бота на тср арз, он ведь делает заданное дейсвтие? как это действие записать? можно ли сделать действия в разнобой для большей беспалевности?
 

:re

Участник
32
10
как это действие записать

можно ли сделать действия в разнобой для большей беспалевности
Да, можно сделать, чтобы в рандомное время бот делал рандомно - указанные действия, но этого вроде бы нету в скрипте, который я скинул выше
 

:re

Участник
32
10
но как это сделать?
Приведу тебе простой пример, скрипт будет рандомно выводить указанные сообщения в чат, через рандомное время
С ботом можно сделать, чтобы он прыгал, бил рукой, писал в чат, стопился и так далее
Так же можешь добавить рандом без повторений, я такое делал, когда afkbaryg'y под себя настраивал
Lua:
math.randomseed(os.clock()) -- Убирает псевдорандом

local dela = {'w', 'b', 'a'} -- Таблица с текстом

function main()
    if not isSampLoaded() or not isSampfuncsLoaded() then return end
    while not isSampAvailable() do wait(100) end
    while true do
        wait(0)
        for i = 1, #dela do
            wait(1000 + math.random(5000)) -- Рандомная задержка от 1 секунды до 6 секунд
            sampSendChat(dela[math.random(#dela)]) -- Выводит в чат рандомный текст из таблицы
        end
    end
end
В чате наблюдаем следующее:
Снимок экрана 2022-07-11 183839.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: slayerurmom

slayerurmom

Новичок
Автор темы
6
0
Приведу тебе простой пример, скрипт будет рандомно выводить указанные сообщения в чат, через рандомное время
С ботом можно сделать, чтобы он прыгал, бил рукой, писал в чат, стопился и так далее
Так же можешь добавить рандом без повторений, я такое делал, когда afkbaryg'y под себя настраивал
Lua:
math.randomseed(os.clock()) -- Убирает псевдорандом

local dela = {'w', 'b', 'a'} -- Таблица с текстом

function main()
    if not isSampLoaded() or not isSampfuncsLoaded() then return end
    while not isSampAvailable() do wait(100) end
    while true do
        wait(0)
        for i = 1, #dela do
            wait(1000 + math.random(5000)) -- Рандомная задержка от 1 секунды до 6 секунд
            sampSendChat(dela[math.random(#dela)]) -- Выводит в чат рандомный текст из таблицы
        end
    end
end
В чате наблюдаем следующее:
Посмотреть вложение 156725
дело то в том, что я не разбираюсь в этом )