Мультиконнект на лаунчере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статный кабан

Новичок
Автор темы
16
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Доброго времени уважаемые пользователи данного портала(грубо говоря) Я наткнулся на такую проблему, при использовании мультиконнекта на лаунчере Арз, у меня после тех рестарта вылетала игра без никакого уведомления было замечено на Multiconnect.lua, на sweet connect краши происходили после разворота игры. Если кто сталкивался и знает решение моей проблемы помогите пожалуйста
 
Решение
Нужен именно что бы сам переподключался при рестарте сервера и тем более переподключался при пароле сервера

Up

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Доброго времени уважаемые пользователи данного портала(грубо говоря) Я наткнулся на такую проблему, при использовании мультиконнекта на лаунчере Арз, у меня после тех рестарта вылетала игра без никакого уведомления было замечено на Multiconnect.lua, на sweet connect краши происходили после разворота игры. Если кто сталкивался и знает решение моей проблемы помогите пожалуйста
Юзать фастконект от аира ( AIR Channel в вк группа ) не решение?
 

Статный кабан

Новичок
Автор темы
16
2
Юзать фастконект от аира ( AIR Channel в вк группа ) не решение?
Нужен именно что бы сам переподключался при рестарте сервера и тем более переподключался при пароле сервера

Up
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807

Статный кабан

Новичок
Автор темы
16
2
В настройке авто реконекта от аира 5.1 версии ( в группе вк AIR Channel ) найдёшь
Ты немного не понял, мне нужен работоспособный скрипт на лаунчер, который будет переподключаться при отсоединения от сервера и при пароле
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,777
932
Нужен именно что бы сам переподключался при рестарте сервера и тем более переподключался при пароле сервера

Up
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.