AutoRecconect for launcher arz

Xros 2

Потрачен
Автор темы
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Крч над авторекконект при кике адм,анти-чита чтобы он сам перезаходил мулитиконнект-sweet-connect не над заренее спс)!(Лаунчер аризоны)
 

wheythisbitch1

Участник
43
5
Доработал свой реконнект
На сборке будет срабатывать на все возможные сообщения(you server the banned, server closed the connection и т.д.)
На лаунчере будет триггериться на строку "Сервер закрыл соединение.", т.к. если даже тебе забанит IP - он будет флудить дальше попыткой повторного подключения (пропадёт пинг сервера)

upd: возможно будет херня при рестарте сервера с лаунчера, я не знаю как там правильно пишется строка о том, что пароль от сервера неверный, дайте строку - обновлю (или сами вставьте, код открыт)
 

Вложения

  • autoreconnect.lua
    1 KB · Просмотры: 209

leykxzqq

Участник
60
9
Доработал свой реконнект
На сборке будет срабатывать на все возможные сообщения(you server the banned, server closed the connection и т.д.)
На лаунчере будет триггериться на строку "Сервер закрыл соединение.", т.к. если даже тебе забанит IP - он будет флудить дальше попыткой повторного подключения (пропадёт пинг сервера)

upd: возможно будет херня при рестарте сервера с лаунчера, я не знаю как там правильно пишется строка о том, что пароль от сервера неверный, дайте строку - обновлю (или сами вставьте, код открыт)
wrong server password
 

жмых :)

Новичок
7
0
Доработал свой реконнект
На сборке будет срабатывать на все возможные сообщения(you server the banned, server closed the connection и т.д.)
На лаунчере будет триггериться на строку "Сервер закрыл соединение.", т.к. если даже тебе забанит IP - он будет флудить дальше попыткой повторного подключения (пропадёт пинг сервера)

upd: возможно будет херня при рестарте сервера с лаунчера, я не знаю как там правильно пишется строка о том, что пароль от сервера неверный, дайте строку - обновлю (или сами вставьте, код открыт)
бро на сборке урагана хокаге кичиро и трейза крашит,проверял вообще чистую сборку без скриптов,все равно крашит