Графика Карта в стиле Arizona RP

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,852
6,081
map.png


Установка: Файлы из папки arzmap установить в gta3.img или в modloader. Файл map.png установить в файл fronted2.txd который находится в папке models.

Карта хорошо сочитается с этими модификациями: https://www.blast.hk/threads/103341/post-1055541

Сообщение для тех кому карта "токсичная":
Мне похуй
 

Вложения

  • map.zip
    1.9 MB · Просмотры: 64

Wednesday

Участник
124
10
Братан вижу ты карты,ганы,ганпаки хорошо делаеш можешь мне свой вк дать?
И сделать мне карту,ганы или ганпаки пожалуйста(бесплатно)а в замен Тебе лайки и т.д
 

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,852
6,081
Братан вижу ты карты,ганы,ганпаки хорошо делаеш можешь мне свой вк дать?
И сделать мне карту,ганы или ганпаки пожалуйста(бесплатно)а в замен Тебе лайки и т.д
Во первых: Я делаю только то что мне интересно, и на заказ чисто не делаю
Во вторых: Это тебе не форум аризоны чтобы что-то за лайки делать. Тут лайки даются за старание и т.д, а не как вид оплаты за работу сделаную на заказ
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,078
Чистая критика без желания оскорбить. Текущее сочетание цветов вызывает рвотный рефлекс. Контраста в красных цветах добавить бы и чет придумать с белым цветом зданий. Он прям сильно выбивается.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
друг мне кажется не всё что ты делаешь есть смысл выкладывать на бластхак
 
  • Bug
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: Blasted!, Fox_L и cooqie
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Посмотреть вложение 156268

Установка: Файлы из папки arzmap установить в gta3.img или в modloader. Файл map.png установить в файл fronted2.txd который находится в папке models.

Карта хорошо сочитается с этими модификациями: https://www.blast.hk/threads/103341/post-1055541

Сообщение для тех кому карта "токсичная":
Мне похуй
я вспомнил старые сkрипты @chapo (((
 
  • Ха-ха
Реакции: ARMOR

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,813
друг мне кажется не всё что ты делаешь есть смысл выкладывать на бластхак
Эт не все его работы, вроде. Если бы он всё выкладывал то у него бы было тем в два раза меньше чем у VRush 😂
Сообщение для тех кому карта "токсичная":
Мне похуй
Хитку стоит рассмотреть установку этой карты своим жертвам для лечение их токсичности))
 
  • Ха-ха
Реакции: ARMOR