Lua Exit from the FDM for Galaxy RPG

DasNetto

Известный
Автор темы
112
97
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Exit from the FDM - выход из тюрьмы для сервера Galaxy-RPG.

Благодаря этому скрипту вы сможете без проблем покинуть зону фдм и выдать себе основной скин. Вы будете перенаправлены телепортом в ближайший интерьер где скрипт найдет пикап одежды и переоденет вас в основной скин. Скрипт сам выведет вас из фдм в игровой мир за 5 секунд где вы сможете общаться, ездить и т.д

Администраторам ничего не пишет.

/exit_fdm
- выйти из фдм

Автор: DasNetto

 

Вложения

  • Exit from the FDM for Galaxy RPG.lua
    3.5 KB · Просмотры: 44

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35
На этом сервере 176.32.39.200:7777 тпхает но не вытаскивает.
Без имени.png
 

DasNetto

Известный
Автор темы
112
97
На этом сервере 176.32.39.200:7777 тпхает но не вытаскивает.Посмотреть вложение 158649
Проблема в твоём интернете, у тебя не успел прогрузится интерьер и соответственно тебя телепортировало в другое место. В таких случаях остаётся умереть и пробовать ещё раз.
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35
Проблема в твоём интернете, у тебя не успел прогрузится интерьер и соответственно тебя телепортировало в другое место. В таких случаях остаётся умереть и пробовать ещё раз.
Нет там скорость интернета ничего не решает. Просто там античит мощней чем скрипт. Я минут 5 10 стоял смотрел как меня просто тпхает туда сюда но в итоге не смог выйти но маркер какой то видел красный. Дело не в интернете а в мощности античита и самого скрипта.
Давно на сервере RDS выходил из тюрьмы токо телепорт другой юзал.
Там все от мощности античита зависит.

Нет там скорость интернета ничего не решает. Просто там античит мощней чем скрипт. Я минут 5 10 стоял смотрел как меня просто тпхает туда сюда но в итоге не смог выйти но маркер какой то видел красный. Дело не в интернете а в мощности античита и самого скрипта.
Давно на сервере RDS выходил из тюрьмы токо телепорт другой юзал.
Там все от мощности античита зависит.
Нуу когда на проекте RDS сбегал Я юзал cleo . Cleo скрипты будут так же тпхать туда сюда без выхода если античит мощней.

Нет там скорость интернета ничего не решает. Просто там античит мощней чем скрипт. Я минут 5 10 стоял смотрел как меня просто тпхает туда сюда но в итоге не смог выйти но маркер какой то видел красный. Дело не в интернете а в мощности античита и самого скрипта.
Давно на сервере RDS выходил из тюрьмы токо телепорт другой юзал.
Там все от мощности античита зависит.


Нуу когда на проекте RDS сбегал Я юзал cleo . Cleo скрипты будут так же тпхать туда сюда без выхода если античит мощней.
Ну так же работать будет.
Там античит не даëт не смотря на то что Я красный маркер видел.

Проблема в твоём интернете, у тебя не успел прогрузится интерьер и соответственно тебя телепортировало в другое место. В таких случаях остаётся умереть и пробовать ещё раз.
Ну Изначально Я красный маркер не видел. Но там серовно античит всë решает.
 
Последнее редактирование:

DasNetto

Известный
Автор темы
112
97
Нет там скорость интернета ничего не решает. Просто там античит мощней чем скрипт. Я минут 5 10 стоял смотрел как меня просто тпхает туда сюда но в итоге не смог выйти но маркер какой то видел красный. Дело не в интернете а в мощности античита и самого скрипта.
Давно на сервере RDS выходил из тюрьмы токо телепорт другой юзал.
Там все от мощности античита зависит.


Нуу когда на проекте RDS сбегал Я юзал cleo . Cleo скрипты будут так же тпхать туда сюда без выхода если античит мощней.


Ну так же работать будет.
Там античит не даëт не смотря на то что Я красный маркер видел.


Ну Изначально Я красный маркер не видел. Но там серовно античит всë решает.
Античит на Galaxy-RPG очень слабый, мне это лучше знать, поскольку скрипты на этот сервер пишешь не ты. Не нужно сравнивать "cleo" и "lua", в этом скрипте абсолютно другой принцип работы. Телепорт на выход из ФДМ был с обходом на античит, администрации не пишет. Все должно быть как на видео обзоре скрипта, если что-то не так - проблема в интернете (это я тоже знаю лучше тебя, поскольку скрипт писал не ты). Мы проходили много разных тестов данного скрипта, багов нет.
 
Последнее редактирование:

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35
Античит на Galaxy-RPG очень слабый, мне это лучше знать, поскольку скрипты на этот сервер пишешь не ты. Не нужно сравнивать "cleo" и "lua", в этом скрипте абсолютно другой принцип работы. Телепорт на выход из ФДМ был с обходом на античит, администрации не пишет. Все должно быть как на видео обзоре скрипта, если что-то не так - проблема в интернете (это я тоже знаю лучше тебя, поскольку скрипт писал не ты). Мы проходили много разных тестов данного скрипта, багов не выявили.
Чесно сказать Lua тоже самое что и cleo только там код немного по другому выглядет.
много cleo скриптов на Lua переведены-- переписаны, и этот тоже.
не чел на сервере Galaxy-RPG старинький античит. попробуй на Arizona запустить сразу кикнет , тк синхра и мощность другая по новее чем на старых Samp серверах.
Ну не суть, т.к это все давно пофикшено, + легче скачать готовый сервер и удалить античит и пользоваться любыми скриптами без кика бана ну для заснятия видео роликов например-- чтобы потом на bh или еще куда то выложить...
Samp стар как динозавр, все палится все проверяется...

Чесно сказать Lua тоже самое что и cleo только там код немного по другому выглядет.
много cleo скриптов на Lua переведены-- переписаны, и этот тоже.
не чел на сервере Galaxy-RPG старинький античит. попробуй на Arizona запустить сразу кикнет , тк синхра и мощность другая по новее чем на старых Samp серверах.
Ну не суть, т.к это все давно пофикшено, + легче скачать готовый сервер и удалить античит и пользоваться любыми скриптами без кика бана ну для заснятия видео роликов например-- чтобы потом на bh или еще куда то выложить...
Samp стар как динозавр, все палится все проверяется...
Ну серовно скрипт прикольный хоть как то время провел. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

2Shae

Известный
149
8
У них анти-чит на телепорт (модераторов предупреждает в чат), спалит ведь?