Как Беспалевно продать бизнес (помогите плс)

Drimsbi99

Новичок
Автор темы
8
2
Всем здарова, подскажите, как беспалевно передать дорогой бизнес за рубли? (arizona)
Желательно чтоб аккаунт остался цел. (Цена биза 10-20ккк)
Предположения не пишите, нужны именно проверенные способы.
 
  • Нравится
Реакции: Жесос и S7XA

Drimsbi99

Новичок
Автор темы
8
2
Если бы бизнес не стоил не так дорого то думаю шо то придумать можно было.
никак, если продашь такой биз, будет хаос и ты в банчике
На моём серве биз с такой ценой даёт финку 10-20кк, он далеко не топовый
 

Drimsbi99

Новичок
Автор темы
8
2
Чел, где ты играешь?
У нас бизы до 20ккк оцениваются по принципу 1кк финки - 1ккк цены, после 20ккк цена уже дешевле за 1кк финки, пример: конты финка 100-150кк, продадут за 50-70ккк.
 

Rikxix

Известный
245
101
У нас бизы до 20ккк оцениваются по принципу 1кк финки - 1ккк цены, после 20ккк цена уже дешевле за 1кк финки, пример: конты финка 100-150кк, продадут за 50-70ккк.
Чё у вас там с экономикой ваще.
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: Ezhinio1337 и Drimsbi99

Drimsbi99

Новичок
Автор темы
8
2
Если бы бизнес не стоил не так дорого то думаю шо то придумать можно было.
никак, если продашь такой биз, будет хаос и ты в банчике
Так а как вообще спалить могут то? Они что, смотреть будут каждый лог без какой либо причины или как? вот высветится в теории им где-то там, что кто-то продал кому-то биз за условные 800кк (фиктивные), и админ будет это чекать или что?
Да и вообще, насколько я знаю, у нас на серве админам пох на махинации, сделки среди мажоров они особо не чекают.
 

agressive

Участник
133
17
Так а как вообще спалить могут то? Они что, смотреть будут каждый лог без какой либо причины или как? вот высветится в теории им где-то там, что кто-то продал кому-то биз за условные 800кк (фиктивные), и админ будет это чекать или что?
Да и вообще, насколько я знаю, у нас на серве админам пох на махинации, сделки среди мажоров они особо не чекают.
Если они найдут какого-то чела с махами, они начнут его шерстить с самых низов, там можешь и ты попасться, просто купив что нибудь на ЦР у него, и к тебе в логи заглянут
 

Drimsbi99

Новичок
Автор темы
8
2
Если они найдут какого-то чела с махами, они начнут его шерстить с самых низов, там можешь и ты попасться, просто купив что нибудь на ЦР у него, и к тебе в логи заглянут
Понял, мне главное чтоб акк хотя-бы 2-4 недели прожил, потому что этот бизнес всего лишь 1/4 от моего имущества на акке.
Если я найду нормальных покупателей с большими лвл-ми, то в теории все может пройти гладко?
 

agressive

Участник
133
17
Понял, мне главное чтоб акк хотя-бы 2-4 недели прожил, потому что этот бизнес всего лишь 1/4 от моего имущества на акке.
Если я найду нормальных покупателей с большими лвл-ми, то в теории все может пройти гладко?
вряд ли ты успеешь всё слить, обычно в таких случаях продают самое наивыгодное что есть, лвл тут не причём, тут надо искать способы передачи имущки (не обход логов, а хорошая история, в которую поверят АДМ) например через конкурсы какие-нибудь, стримы, игра в рулетку и тп.. но опять же всё зависит от сервера
 

silentcursedd

Активный
278
60
Понял, мне главное чтоб акк хотя-бы 2-4 недели прожил, потому что этот бизнес всего лишь 1/4 от моего имущества на акке.
Если я найду нормальных покупателей с большими лвл-ми, то в теории все может пройти гладко?
нет,логи чекнут что ты за 10к продал и все,продай ВСЕ СРАЗУ 1 ЧЕЛОВЕКУ
 

Drimsbi99

Новичок
Автор темы
8
2
нет,логи чекнут что ты за 10к продал и все,продай ВСЕ СРАЗУ 1 ЧЕЛОВЕКУ
Ещё раз, с чего кто-то будет чекать логи? И я не буду продавать по 10к.
Откуда информация твоя, она подтверждённая или ты пишешь свои предположения?
+ Очень сомневаюсь, что найдётся человек, который купит бизнесов на 40-45ккк

вряд ли ты успеешь всё слить, обычно в таких случаях продают самое наивыгодное что есть, лвл тут не причём, тут надо искать способы передачи имущки (не обход логов, а хорошая история, в которую поверят АДМ) например через конкурсы какие-нибудь, стримы, игра в рулетку и тп.. но опять же всё зависит от сервера
Ну я другу кидал без фрапсов 5 лярдов на 2 недели он потом мне возвращал, админы ВООБЩЕ ничего не предпринимали.
Так-же и мне друзья не раз одалживали крупные суммы денег на несколько недель, так вот и вопрос, как админ поймёт что это была продажа вирт именно тогда, когда я буду продавать вирты, а не просто дам в долг?
 
Последнее редактирование:

Eddy123

Известный
352
123
Я на радмире продавал бизы так: Ночью, сливал биз в госс, чел который покупал, играл уже на сервере час и делал что-то, чтобы засрать логи. Друг стоял с рванкой и контролил людей, я тоже стоял у биз и готов был тут же купить его. Потом приезжал тот чел и ловил бизз с госа
 
  • Нравится
Реакции: Drimsbi99