Как беспалевно продать пару лярдов на вс

nlechapy

Участник
Автор темы
85
7
под словом беспалевно я имею ввиду чтобы во время продажи не откинуло, хочу прям крупную сумму продать распишите свои варианты пожалуйста
в голову приходит сдача аксессуаров, и катать в такси поставив большой тариф(кстати какой в такси максимальный тариф можно поставить?)
 

punk.

Активный
299
23
заходишь с впна, продаешь вирты, меняешь почту с паролем, пишешь в тех раздел помогите восстановить доступ к аккаунту, и все
после того как продал вирты желательно снести винду, если доебутся скажешь на ратник сел
 
  • Нравится
Реакции: zakatov

nlechapy

Участник
Автор темы
85
7
заходишь с впна, продаешь вирты, меняешь почту с паролем, пишешь в тех раздел помогите восстановить доступ к аккаунту, и все
после того как продал вирты желательно снести винду, если доебутся скажешь на ратник сел
разве не снесут аккаунт? админам же похуй тип, скажут всеравно если взломали и продали на аккиче были проданы вирты БАН
 

punk.

Активный
299
23
разве не снесут аккаунт? админам же похуй тип, скажут всеравно если взломали и продали на аккиче были проданы вирты БАН
думаю за ппв забанят максимум на 30, вирты продал "не ты" и ты не должен получать бан за продажу
 

mifina7

Новичок
2
0
выставь на скупку какие-то предметы за дорого и купи их челом а потом залей жалобу в тех раздел типо эээ помогите у меня скрипт автовыставление предметов так сделал верните деньги пж
тебе откажут и ты довольный
 

CloudCode

Известный
746
211
думаю за ппв забанят максимум на 30, вирты продал "не ты" и ты не должен получать бан за продажу
Зависит от снова, на розе если акк был взломан то его не восстанавливают и банят навсегда, но есть редкие случаи когда могут восстановить
 

punk.

Активный
299
23
Зависит от снова, на розе если акк был взломан то его не восстанавливают и банят навсегда, но есть редкие случаи когда могут восстановить
аккаунт не восстанавливают только в том случае, если на твой акк заходил бот для проверки с сайта продажи акков
 

Heav

Активный
186
65
аккаунт не восстанавливают только в том случае, если на твой акк заходил бот для проверки с сайта продажи акков
После продажи вирт при взломе тоже не восстановят, но и ЧСП не дадут. Достаточно открыть форум и вбить запрос в поиске