Решено @zTechnology

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
1. "@zTechnology" https://www.blast.hk/members/434199/
2. 12.26 07.07.22
3. обновления от ZTP
4. чекал беседу зтп и вижу сообщение от зтехнологе о том что он нашел тп по 200 метров, говорю это @NotReal а он отвечает мне, перекидываю это в беседу и так несколько раз, и меня кикают за слив инфы с беседы.
5.
 

zTechnology

Известный
1,101
485
Неприемлемое поведение
Начнём с тебя. Неоднократно ты сливал инфу обиженному жизнью нотрилу. Я тебя предупредил на счёт слива, но ты не послушал.
Доказательства:
сидели вместе в дискорде и он мне это говорил в слух
Полный пиздеж, иначе попдсосик Матвей не пересылал твои сообщения из вк

Теперь продолжим с тобой беседу. Схуяли я тебе чего-то должен? Долго будешь красить за спиной и сливаться от вопроса, почему я пастер и ебанная крыса? Также предлагаю посмотреть тебе вот это видео, хотя твою гнилую совесть ничем не пробьешь, т.к. тебя каждый день травили в детстве и в школе, с чего ты такой злой на меня и мою фан базу, которая знает правду и не слышала твою гнилую ложь в мою сторону и сторону других людей. Видео: https://vk.com/video-202708423_456239017

А теперь я хочу открыть правду людям и убрать всю пыль с глаз людей, которые пострадали от рук Ербвева, Нотрила, Саргона

Одной из недавних созданных тем от ербаева была: nexius-teleport (https://www.blast.hk/threads/139306), в тосе (пользовательском соглашении) написано:
4. Ответственности за фикс со стороны проекта не несу, если он будет частичный, возможно обновление.
6. Моней бека - не будет

Тема создана 2022-07-05 в 10:20 AM по мск, фикс завезли буквально на следующем рестарте (тп прожил ~сутки), по некоторым данным тп купили ~10-15 человек (~6-10к рублей). Пользователи толком не успели попользоваться продуктом, а троица решает отправить на фикс разрабам, залутать деньги и уйти в закат. Деньги за фикс никому не вернули. Теперь же все спросят: "А кто же завёз фикс нового калло-курда?", а я отвечу: сами же разработчики продукта, а именно компашка @damag, @NotReal, @Sargon. Они пофиксили и старый тп, потому что ербаев обиделся, что его неоптимизированное и постоянно кикающее дерьмо не покупают и вот так критикуют. У них изначально был план: "Гасим сюрф, за ним уйдут и все конкуренты, гасим тп флакода, и релизаем nexius-teleport, срубаем бабки с него и сливаем на фикс, тем самым не бекая деньги пользователям. Телепорт прожил ~сутки. Смешно же, правда? По информации от @quesada это был просто переписанный его телепорт через смерть и быстрый курд, получается продажа паблика.

Всем четверым хочу пожелать долгой жизни и дальше страдать вот такой хуйней.

Нотрил, тебе удачи дальше хуесосить меня, что уже тебе не помогает и удачи дальше бросать пыль в глаза своих недофаноф.
Ербаев, тебе удачи и дальше скачать своих же пользователей.
Саргон, тебе удачи и дальше крысятничать и помогать этим двум гнилым людям.
Матвей, тебе удачи сосать маленького хуйца у всех троих и сливать инфу.

Мне похуй, что вы все думаете обо мне и сколько не пытайтесь меня унизить, оскорбить, убрать с рынка - у вас нихуя не получится, я не далбоеб унижаться перед вами и понижать свою самооценку, которое благо моему уму, выше чем ваш уровень is. Более комментировать я эту тему не буду, т.к. в данной ситуации и в данном сообщении я полностью прав и не собираюсь вкидывать фейк инфу и пыль в глаза пользователей бласта, а также не перестану бороться за правду. На этом всё
 

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
Неоднократно ты сливал инфу обиженному жизнью нотрилу
ну а пруфы то на это будут?
Полный пиздеж, иначе попдсосик Матвей не пересылал твои сообщения из вк
сидели в дс и он мне это писал в вк что бы я скинул тебе
А теперь я хочу открыть правду людям и убрать всю пыль с глаз людей, которые пострадали от рук Ербвева, Нотрила, Саргона

Одной из недавних созданных тем от ербаева была: nexius-teleport (https://www.blast.hk/threads/139306), в тосе (пользовательском соглашении) написано:
4. Ответственности за фикс со стороны проекта не несу, если он будет частичный, возможно обновление.
6. Моней бека - не будет
это тут вообще зачем
 
  • Bug
Реакции: zTechnology

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
не уточняется, остался ли у него сам скрипт
Скрипт не актуален, но как говорил сам ярик обновление будет, но к нему я как раз получить доступ не смогу

А кто говорил, что он у тебя появился?
А кто должен был это говорить, сейчас у меня есть микрофон
ждём всефорумов карочи

@memir @Mirrorka
 
Последнее редактирование:
  • Эм
Реакции: RoflHaHaWF

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Кто напишет не причастный к данной теме после меня - получает огромное кол-во баллов на свой аккаунт.
@zTechnology скинь пожалуйста четкий слив инфы с беседы, на этом точку и поставим
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Итак, подвожу итоги.

1. Я в шоке как люди любят посраться и покидаться в говном друг-друга, не имея никаких на то оснований.
2. Кик с конференции был необоснованный, но при этом, приобреталась подписка на сам софт, а не его конференции и прочее, соответственно с киком ничего поделать не можем.
3. Подписка не была обнулена и обновление пользователь все так же будет получать при необходимости. Если топик-стартер заинтересован - отпиши исполнителю и получишь все что тебе нужно, сразу как оно выйдет.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.