Закрыто zTechnology

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genius.company

Известный
Автор темы
594
270
1. "@zTechnology" https://www.blast.hk/members/434199/
2. обновления от ZTP
3. сидел в беседе "Компания Зэда | Телепорт" и меня кикают по такой причине. Цитирую "далбоёб сука, больной раком мозга, выпились в окно нахуй идиотина"
4. попросил обнову телепорта и мне отвечает RoflHaHaWF "А ты просто долбаеб, не умеющий себя вести, ключа не жди"
zTechnology - Не жди ключа Ты его и так бы не получил. Как раз тебе урок, как нужно с людьми общатся
5. RoflHaHaWF говорит что "А ты просто долбаеб, не умеющий себя вести"
Так же RoflHaHaWF
Безымянный.jpg
Безымя123нный.jpg
123213.jpg


Так же RoflHaHaWF
123123123.jpg




upd: хотел бы показать что мне пишет RoflHaHaWF

22222222.png
 
Последнее редактирование:

genius.company

Известный
Автор темы
594
270
@zTechnology какая формальная причина кика
"далбоёб сука, больной раком мозга, выпились в окно нахуй идиотина" - вот

мда, мне говорили про Ztechnology типо он неадекват но я не верил, теперь убедился
Соглашусь, меня очень это тронуло

Нуссс...
ждём 1000 лет

Дождаться бы решения арбитража😃
 
Последнее редактирование:

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да нужно вообще всю эту шоблу токсиков и неадекватов телепортировать в бан до конца жизни, одни сука проблемы от их чсв
один кьюсада вроде нормальный и ни разу еще никто не жаловался на него
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
1. "@zTechnology" https://www.blast.hk/members/434199/
2. обновления от ZTP
3. сидел в беседе "Компания Зэда | Телепорт" и меня кикают по такой причине. Цитирую "далбоёб сука, больной раком мозга, выпились в окно нахуй идиотина"
4. попросил обнову телепорта и мне отвечает RoflHaHaWF "А ты просто долбаеб, не умеющий себя вести, ключа не жди"
zTechnology - Не жди ключа Ты его и так бы не получил. Как раз тебе урок, как нужно с людьми общатся
5. RoflHaHaWF говорит что "А ты просто долбаеб, не умеющий себя вести"
Так же RoflHaHaWF
Посмотреть вложение 178672Посмотреть вложение 178673Посмотреть вложение 178675

Так же RoflHaHaWF Посмотреть вложение 178676



upd: хотел бы показать что мне пишет RoflHaHaWF

Посмотреть вложение 179131
Насчёт последнего. Мы сидели с Яриком в дискорде, я ему говорю, мол ты из Кирова, он говорит типа о, визей тоже из Кирова, пойду предложу Андрею его отпиздить(что-то такое, конечно же он это сказал в рофл и я тебе тоже написал это в рофл). Также было интересно, что за человек сидит по ту сторону экрана, усердно пытается написать унокуп тп, ищет блять какие-то роллы и прочее.
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
С беседы был выкинут за флуд тегами Ярослава. Все бы ничего, но сглыпа со временем начал просто тегать Ярослава, когда ты что-то писал.

Еще вопросы есть?
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: #Northn и zTechnology
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.