modest menu v0.9.8

hostp1ay

Участник
Автор темы
61
14
Актуальная версия чита modest menu

Чтобы использовать его:
Запустите GTA 5 и подождите, пока игра полностью загрузится, переключите гта-5 в режим оконный без рамки
Запустите мод

настройки по умолчанию включают в себя:
<F5> для отображения/скрытия меню,
<Numpad 0> для возврата назад,
<Numpad 8> и <Numpad 2> для перемещения вверх/вниз по параметрам меню.
<Цифровая панель 4> и <Цифровая панель 6> для уменьшения/увеличения текущего значения.
<Цифровая панель 5> чтобы активировать опцию, переключите ее значение или примените любую измененную настройку.

  • Не удается загрузить меню/"Почему Защитник Windows/Avast/... говорит, что это вирус?"
    Этот мод ищет нажатия клавиш (для навигации по меню) и читает/записывает в память другого процесса, и некоторые AV нервничают по этому поводу. Этот мод был тщательно проверен вручную модератором файла форума и считается безопасным, иначе он не был бы одобрен.
  • «Почему у меня не работают цифровые клавиши?»
    Пожалуйста, включите Numlock.
  • "Я могу запускать/передвигаться по меню, но ни одна из опций не работает?!"
    Если вы можете перемещаться по меню, но кажется, что ни одна из опций меню не работает, что-то на вашей стороне блокирует доступ меню к gta5.exe, это никто не может исправить, кроме вас. это, скорее всего, вызвано вашим антивирусом, пожалуйста, сделайте исключение, отключите антивирус или переключитесь на лучший. (И помните, Защитник Windows — это тоже AV...) В Windows 11 убедитесь, что «Изоляция ядра» отключена
    В некоторых случаях, особенно в Steam, может потребоваться запуск мода "От имени администратора" (при запуске игры тоже "От имени администратора" например
  • «Могу ли я запустить это на виртуальной машине?»
    Нет.
  • "Почему я могу видеть меню, только когда я <alt>+<tab> выхожу из игры?"
    В полноэкранном режиме игра имеет монопольный доступ к экрану, меню не может рисовать поверх него. Как и любой внешний, пожалуйста, запустите в оконном или оконном режиме без полей.
  • "Почему меню мгновенно закрывается, когда я его открываю?"
    Для тех, у кого есть проблема, когда меню мгновенно закрывается при его открытии, нажмите 0 на NUMPAD несколько раз и попробуйте снова открыть меню, это должно помочь.
  • "Могу ли я использовать это онлайн?"
    Да, некоторые функции работают только в онлайн-режиме.
  • «Могу ли я изменить привязку клавиш?»
    Да, см. Расширенную конфигурацию. Для клавиатур TKL вы также можете проверить этот пост:https://www.unknowncheats.me/forum/3022170-post2.html
  • "Могу ли я появиться для других?"
    Если вы создаете анонимный автомобиль, другие тоже должны иметь к нему доступ. И вы можете создавать несколько анонимных транспортных средств, если вы не стоите в одном и том же месте.
  • «Что означают восклицательные знаки?»
    • Тепловое зрение: потенциально может привести к сбою игры при использовании в сети. Сначала убедитесь, что вы исследовали тепловое зрение (исследование бункера).
    • Модель Forge для LSC: используйте это правильно, иначе вы получите Sentinel XS. Кроме того, люди рядом с вами (например, в машине) могут зависнуть, если вы включите его, поэтому используйте его с осторожностью.
    • Получить Lucky Wheel Price: при использовании другие участники сеанса могут это заметить, а злоупотребление им считается рискованным.
    • Игровые автоматы Rig: при использовании другие участники вашего сеанса могут это заметить, а злоупотребление ими считается рискованным.
  • "Есть ли в этом меню какие-либо варианты денег?"
    Этот мод уделяет большое внимание улучшению обычного игрового процесса, а не быстрому добавлению большого количества денег. Тем не менее, есть несколько способов заработать дополнительные деньги. Например, вы можете улучшать собираемые деньги NPC в игре, получать более высокие денежные вознаграждения, например, за выполнение ежедневных миссий и миссий, выполнять миссии IE/MC/Bunker без перезарядки и многое другое. Также можно сбрасывать деньги на себя или игроков, находящихся в поле зрения (рядом с вами или во время наблюдения).
    Лучший способ на данный момент — использовать «Минимальную выплату за работу» и начать миссию, такую как «Взрыв II», которая провалится, когда вы взорвете все транспортные средства. Когда миссия начнется, перейдите в раздел «Мир» в меню мода и прокрутите до «Убить все машины».
    Теперь вы можете многократно:
    • Нажмите Numpad5 (убить все машины, провалив миссию)
    • Подождите пару секунд (около 10 секунд)
    • Нажмите «PageUp» (быстрый перезапуск)
    • Подождите около 50 секунд, пока миссия загрузится.
    Это сделает вас 100к/мин. Я слышал, что вы можете настроить его, чтобы он работал еще быстрее, с общим количеством 20 секунд для каждого цикла.
  • «Это работает для любой версии GTA, кроме той, для которой было сделано меню?»
    Возможно нет. Онлайн-сервисы и онлайн-спаун точно не будут.
  • "Этот мод обнаружен?"
    Добро пожаловать в Unknowncheats. Пока в заголовке темы не будет написано [Обнаружено] или [Устарело], этот мод можно безопасно использовать. Пока внешние моды в ГТА 5 не обнаружены, в отличие от многих других игр. Однако возможно, что некоторые функции могут инициировать обнаружение в какой-то момент в будущем, поэтому крайне важно, чтобы о блокировках сообщалось вBanned? Опубликовать здесь! СБОР ДАННЫХ THREADthread. Тем не менее, сотрудники Rockstar, контролирующие вашу игровую сессию (даже в одиночку), должны вызывать у вас наибольшую озабоченность.
  • «Могу ли я получить бан?»
    Вы всегда можете быть забанены, когда на вас пожалуются, даже если вы не используете никаких модов. До сих пор внешние меню никогда не были обнаружены. Тем не менее, использование таких опций, как Godmode и телепортация, опасно при использовании рядом с другими игроками.
  • «Могу ли я добавить собственные местоположения телепорта?»
    Да, вы можете использовать «Добавить текущее местоположение» в меню «Телепорт» => «Пользовательские местоположения». Вы можете использовать if для одного сеанса или сохранить новые местоположения, используя «Сохранить конфигурацию» в настройках меню.
  • «Почему я больше не могу получать приглашения MC/CEO?»
    Отключите защиту от перехода в одиночную игру. Отправка неверных приглашений — один из наиболее распространенных способов «отправить» других в одиночную игру, поэтому эта функция отключена, когда включена защита от перехода в одиночную игру.
  • «Почему мой уровень RP сбрасывается после смены сеанса/перезапуска?»
    После установки желаемого уровня RP вам нужно сделать несколько дополнительных RP, чтобы он закрепился.


  • v0.9.3 При запуске меню на GTA5.exe версии 1.0.2628.2 выдается предупреждение "Обнаружена несовместимая версия". Для v0.9.3 и версии игры 1.0.2628.2 можно игнорировать только это предупреждение!
  • При телепортации под картой более 6 секунд ваш игрок убивает. Это проблема игры. Используйте предопределенные телепорты как можно больше.
  • Механик не привезет вашу машину, если у вас включена защита «Отключить удар в SP». Я не собираюсь это исправлять. Используйте «Получить PV» в онлайн-сервисах или отключите защиту.
  • В последнем обновлении (v2612) триггеры производства ночных клубов и MC стали медленнее. Не вините в этом Modest Menu.
  • Иногда создать транспортное средство с помощью Pegasus не удается. Вместо этого вы получите возмещение. Я все еще изучаю это.
  • После отключения опции водонепроницаемости для автомобиля он будет подпрыгивать на воде, а не погружаться. Считайте это особенностью.
  • Использование онлайн-функции «Ремонт автомобиля» может вызвать бесконечную петлю смерти в игре. Это ошибка в игре, я не могу это исправить, поэтому есть предупреждающий знак.
  • Боеприпасы MKII могут сломаться после использования Макс. Боеприпасов/Макс. Все Боеприпасы, Бесконечные Боеприпасы/Обойма.
  • Анонимное возрождение транспортных средств не будет работать, если что-то мешает, например, существующее транспортное средство, NPC или объект. Немного измените положение или пройдитесь, продолжая пытаться.
  • Иногда получить личный автомобиль не получится с первого раза. После этого он должен работать нормально.
  • Без свободного слота в гараже вы не сможете использовать метод «Создание личного автомобиля». Вместо этого используйте Pegasus и/или Anonymous.
  • Для большинства предметов с диапазонами в моде (например, диапазон оружия) вам нужно нажать клавишу действия (Numpad 5), чтобы применить изменение. Я могу решить изменить это в будущем.
  • Режим Vehicle God и изменения гравитации исчезают, как только вы садитесь в новое транспортное средство. Это связано с тем, что это настройка для каждого транспортного средства. Единственный раз, когда бит «Godmode» переключается для транспортного средства, это когда вы на самом деле нажимаете кнопку Godmode. Гравитация меняется только тогда, когда вы меняете ее с помощью меню.
  • Настройки автомобиля, такие как параметры управления, восстанавливаются для предыдущего автомобиля после ввода нового. Это сделано намеренно, параметры управления транспортными средствами применяются ко всем транспортным средствам в игре, которые имеют одну и ту же модель, а также к тем, на которых ездят неигровые персонажи.
  • Настройки оружия, такие как дальность и урон, восстанавливаются после переключения на другое оружие. Это сделано намеренно, эти параметры оружия применяются ко всему оружию в игре, имеющему одну и ту же модель, а также к тому, которое NPC используют, чтобы стрелять в вас...
  • Off Radar (онлайн) исправлен и будет работать только одну минуту. Вместо этого используйте призрачную организацию.
  • Новые удары легко найти, поэтому защита Force Kick не всегда будет работать на каждом типе удара.
  • Вероятно, одна из онлайн-защит или неограниченный клип могут помешать ограблению тюрьмы, если вы заключенный. Пока неизвестно, какой именно вариант.


ПАРОЛЬ : l96z
 
Последнее редактирование:

lainban

Известный
1,425
593

Вложения

  • 1657117548500.png
    1657117548500.png
    5.7 KB · Просмотры: 170

muv3e

Участник
69
12
куча тем на разных сайтах с этим читом, смысла нет