Kiddion's Modest Menu

Gta 5 noobs

Новичок
Автор темы
2
0
Как можно использовать чит Kiddion's Modest Menu без нумпада?
 

GTE159

Новичок
2
0
Ответил поздно, но для фикса проблемы я просто переназначил клавиши, используется нумпад. Разработчик поставил клавиши с другим номером, а потому и не работает управление, ниже я приложу конфиг с исправленным управлением. Работала только кнопка F5 так как только эту кнопку автор забиндил правильно.
F5 - открыть/закрыть меню
Num 0 - назад по меню
Num 8 - подняться по меню
Num 2 - опуститься по меню
Num 4 - влево по меню
Num 6 - вправо по меню
Num 5 - выбрать/сохранить/установить
Надеюсь помог, напишите если что-то не так работает или неправильно назначил клавиши управления, удачи!
Данный конфиг взят с версии 0.9.7 и на других версиях может и не работать, хоть и должен, конфиг со стрелочками предназначен был для старой версии но на 0.9.7 у меня работал, и этот конфиг должен скорее всего работать на более новых (в будущем) и старых.
 

Вложения

  • config.json
    3.4 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

GTE159

Новичок
2
0
Ответил поздно, но для фикса проблемы я просто переназначил клавиши, используется нумпад. Разработчик поставил клавиши с другим номером, а потому и не работает управление, ниже я приложу конфиг с исправленным управлением. Работала только кнопка F5 так как только эту кнопку автор забиндил правильно.
F5 - открыть/закрыть меню
Num 0 - назад по меню
Num 8 - подняться по меню
Num 2 - опуститься по меню
Num 4 - влево по меню
Num 6 - вправо по меню
Num 5 - выбрать/сохранить/установить
Надеюсь помог, напишите если что-то не так работает или неправильно назначил клавиши управления, удачи!
Данный конфиг взят с версии 0.9.7 и на других версиях может и не работать, хоть и должен, конфиг со стрелочками предназначен был для старой версии но на 0.9.7 у меня работал, и этот конфиг должен скорее всего работать на более новых (в будущем) и старых.
Написал для тех, у кого не работает стандартное управление через нумпад, хоть тематике вопроса не соответствует.