VC

nend

Участник
Автор темы
136
10
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. Любая
Возможно ли коннектиться со сборки на вайс сити, с обходом лаунчера? т.е на лаунчере кидает айпишник и автом вводит пароль, возможно эту же волну получить на сборке также с авто вводом пароля?

Даже лучше просто зайти с скриптом на автоловлю, а потом перезайти на лаунчер
 
Решение
Потому что уже давно всем понятно что игра свое отжила
скорее просто из этой игры выросли люди, будь мне мои 11 лет когда я смотрел на работу автобусника и думал что лучше этого быть ниче не может, то щас снова в 11 лет я бы ахуел с масштабов аризоны, но точно такого же эффекта в возрасте совершеннолетия уже не добиться

skulgrin

Участник
49
4
Возможно ли коннектиться со сборки на вайс сити, с обходом лаунчера?

Даже лучше просто зайти с скриптом на автоловлю, а потом перезайти на лаунчер
Тебе нужны файлы для острова, в обходе такого нету
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-465476

RainRus80

Известный
478
141
Возможно ли коннектиться со сборки на вайс сити, с обходом лаунчера? т.е на лаунчере кидает айпишник и автом вводит пароль, возможно эту же волну получить на сборке также с авто вводом пароля?

Даже лучше просто зайти с скриптом на автоловлю, а потом перезайти на лаунчер
Обход давно заброшен, там будут лишь минимальные обновления, а именно скины и аксы, но и то не все.
Если тебе вайсити нужен, то заходи с лаунчера, там лагов нету, остров маленький и пустоват, все люди либо на цр, либо на ловле авто для работы.
 

nend

Участник
Автор темы
136
10
Обход давно заброшен, там будут лишь минимальные обновления, а именно скины и аксы, но и то не все.
Если тебе вайсити нужен, то заходи с лаунчера, там лагов нету, остров маленький и пустоват, все люди либо на цр, либо на ловле авто для работы.
чек название темы, мне не нужен ответ без смысла
 

LUE

Участник
116
17
Привет.
А ты попробуй в crmp зайти с samp. Даже если и получиться то все текстуры будут баганными.
Тут тоже самое получиться - у сервера как бы нету мира, но он со сборки будет.
Вообщем, если не будет файлов карты, то ты не увидешь даже остров
 
D

deleted-user-465476

Гость
Возможно ли коннектиться со сборки на вайс сити, с обходом лаунчера? т.е на лаунчере кидает айпишник и автом вводит пароль, возможно эту же волну получить на сборке также с авто вводом пароля?

Даже лучше просто зайти с скриптом на автоловлю, а потом перезайти на лаунчер
Не-а
 

skulgrin

Участник
49
4
То что Аризона сделала VC в SAMP это круто, но сам сервер хуета, из-за того что там как и на самой аризоне только вирты фармят
Ну а что еще в сампе делать? Либо фармишь вирты и продаешь, или просто скупаешь на нафармленные вирты все что есть на сервере и в итоге все равно продаешь, потому что смысл игры теряется
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,843
6,058
Ну а что еще в сампе делать? Либо фармишь вирты и продаешь, или просто скупаешь на нафармленные вирты все что есть на сервере и в итоге все равно продаешь, потому что смысл игры теряется
Потому что уже давно всем понятно что игра свое отжила
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
Потому что уже давно всем понятно что игра свое отжила
скорее просто из этой игры выросли люди, будь мне мои 11 лет когда я смотрел на работу автобусника и думал что лучше этого быть ниче не может, то щас снова в 11 лет я бы ахуел с масштабов аризоны, но точно такого же эффекта в возрасте совершеннолетия уже не добиться
 
  • Нравится
Реакции: skulgrin и ARMOR

Похожие темы

  1. Ответы
    2K
    Просмотры
    5M
  2. Ответы
    22
    Просмотры
    2M
  3. Ответы
    4K
    Просмотры
    1M