VC

nend

Участник
Автор темы
140
10
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. Любая
Возможно ли коннектиться со сборки на вайс сити, с обходом лаунчера? т.е на лаунчере кидает айпишник и автом вводит пароль, возможно эту же волну получить на сборке также с авто вводом пароля?

Даже лучше просто зайти с скриптом на автоловлю, а потом перезайти на лаунчер
 
Решение
Потому что уже давно всем понятно что игра свое отжила
скорее просто из этой игры выросли люди, будь мне мои 11 лет когда я смотрел на работу автобусника и думал что лучше этого быть ниче не может, то щас снова в 11 лет я бы ахуел с масштабов аризоны, но точно такого же эффекта в возрасте совершеннолетия уже не добиться

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
скорее просто из этой игры выросли люди, будь мне мои 11 лет когда я смотрел на работу автобусника и думал что лучше этого быть ниче не может, то щас снова в 11 лет я бы ахуел с масштабов аризоны, но точно такого же эффекта в возрасте совершеннолетия уже не добиться
Да, помню ещё на Даймонде( не помню год уже ) всё пиздились за автобусы на вокзале, ибо это была самая прибыльная работа. Для меня это уже тогда было ахуеть как круто. Сейчас у аризоны есть конечно хорошие системы. Но их используют исключительно для фарма виртов. Те же организации, в СМИ и Армии есть много крутого, но большинство там сидят только из-за зп
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Да, помню ещё на Даймонде( не помню год уже ) всё пиздились за автобусы на вокзале, ибо это была самая прибыльная работа. Для меня это уже тогда было ахуеть как круто. Сейчас у аризоны есть конечно хорошие системы. Но их используют исключительно для фарма виртов. Те же организации, в СМИ и Армии есть много крутого, но большинство там сидят только из-за зп
у меня другу очень нравилась система армий на серверах даймонда и адванса и он по настоящему вникал в роль когда был в организации армии тк ему нравилось быть старшиной отряда или чето такое, ему на тот момент было 12 лет
только он забросил самп после того как его заскамили на аккаунт
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

Fbianchi.exe

Известный
606
191
Ну а что еще в сампе делать? Либо фармишь вирты и продаешь, или просто скупаешь на нафармленные вирты все что есть на сервере и в итоге все равно продаешь, потому что смысл игры теряется
Купить всё невозможно. Всегда есть к чему идти, поэтому смысл есть всегда, цели надо шире ставить.
 

Похожие темы

  1. Ответы
    2K
    Просмотры
    5M
  2. Ответы
    22
    Просмотры
    2M
  3. Ответы
    4K
    Просмотры
    1M