Самый прибыльный заработок[ARZ]

RainRus80

Известный
478
141
Самый прибильный заработок на арз?
Пилоты, самолет ловить тяжело, но оплата стоит того, ларцы будут очень дорогими, так как самолеты стоят 35к аз в донате.
UPD - развозчиком можно аз фармить, но лучше найти фуру кастомную и получать в районе 80 аз в день с глобального и ежедневного квеста.
 

RainRus80

Известный
478
141
лучше чем бот трамвайщик/машинист еще не придумали
лучше бот, который в складе работает, там людей 0, соответственно и шанс бана 0, а вирты капают и аз за глобальный квест, так же бот аризоны врятли спалит за одинаковые действия
 

Deagleц

Участник
Автор темы
88
13
Фулл скилл адвоката = ez 2-4kk / hour
Мало берешь либо у тебя на сервере другая экономика , мой друг на юме с фулл скиллом гребет 5кк с каждого мажорчика а с средненьких по 1кк , а я то полицейский ебать ловлю преступников , приоритетно мажорчиков и заношу. 12кк в час
 

RainRus80

Известный
478
141
Мало берешь либо у тебя на сервере другая экономика , мой друг на юме с фулл скиллом гребет 5кк с каждого мажорчика а с средненьких по 1кк , а я то полицейский ебать ловлю преступников , приоритетно мажорчиков и заношу. 12кк в час
на нашем серве по крайней мере всех выпускают за 200-500к, адвокатов много с фулл навыком, многие бесплатно или дешево выпускают
 

Notice_777

Активный
128
37
лучше бот, который в складе работает, там людей 0, соответственно и шанс бана 0, а вирты капают и аз за глобальный квест, так же бот аризоны врятли спалит за одинаковые действия
что за склад