КамХак в вырезанным ВХ

Lenny Scripts

Активный
Автор темы
179
35
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Вообщем, у меня сломался Камхант и больше не работает, что не скажешь про камхак, но проблема в том, что он запрещен из за его вх, есть какой нибудь камхак с вырезанным вх? (Его можно скорее всего вырезать, но мой мозг слишком маленький для этого)
 

select1k

Активный
188
26
Вообщем, у меня сломался Камхант и больше не работает, что не скажешь про камхак, но проблема в том, что он запрещен из за его вх, есть какой нибудь камхак с вырезанным вх? (Его можно скорее всего вырезать, но мой мозг слишком маленький для этого)
Ну не может быть так что раз и сломался. Значит ты что-то намудрил. Попробуй его переустановить и удалить его конфиг если такой имеется
 

Lenny Scripts

Активный
Автор темы
179
35
Ну не может быть так что раз и сломался. Значит ты что-то намудрил. Попробуй его переустановить и удалить его конфиг если такой имеется
После переустановки винды, такая проблема у многих
 

Lenny Scripts

Активный
Автор темы
179
35
Возможно мой ответ щас будет банальным но все же. Установи/переустанови зависимости скрипта
Очень банально, 10 раз переустанавливал, но можно то, что я попросил?
 

Lenny Scripts

Активный
Автор темы
179
35

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,597
Я конечно не юзал никогда его, но очевидно, что по этой ссылке, в архиве отсутствуют 2 файла, если сравнивать с другими источниками
Докинь это в корень игры, у меня всё заработало

* На gtavicecity периодически некоторые файлы теряются, хз с чем это связано. Иной раз можно скачать какой то скрипт, а в архиве самого скрипта не будет :/
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    95.6 KB · Просмотры: 8