Lua Прочее [ARZ] Larec-notf || Уведомление о промежутках для выбива фуры.

Spaml1

Новичок
11
7
Привет, можешь на своем ютуб канале, снять ролик, про то как это делать?
 

yafffalla

Участник
94
23
Обьясните тупому что этот скрипт делает? То есть он мне пишет в тг когда выпадают фуры, и когда там массово стало выпадать фуры значит в это время стоит их открыть? или как?
 

agressive

Участник
133
17
Если чел выбил фуру, после него открывать ларцы? или когда? Или нужно ловить айдишник ближе к его
 

enenene

Участник
91
12
Бля аш ютуберу завидно стало он фуры легко выбивает и окупается а я еле в день 3кк поднимаю
 

Fluffy1560

Активный
271
34
Если чел выбил фуру, после него открывать ларцы? или когда? Или нужно ловить айдишник ближе к его
Примерно в то время когда чаще всего выпадают фуры надо открывать ларцы, видос глянь, там в 10 часов вечера 4 раза выпала фура и он на следующий день открыл так же в 10 вечера и ему она выпала
 

yafffalla

Участник
94
23
Примерно в то время когда чаще всего выпадают фуры надо открывать ларцы, видос глянь, там в 10 часов вечера 4 раза выпала фура и он на следующий день открыл так же в 10 вечера и ему она выпала
Инфа 100ка что на ларцах есть промежутки? Уж больно думаю что это лютейший рандом. А если нет то в зависимости от дня например, в воскресеньее массовое выпадение фур будет раньше чем например в среду так как онлайна в среду меньше люди на работе.
 

Ichetavtoedu

Активный
409
51
Инфа 100ка что на ларцах есть промежутки? Уж больно думаю что это лютейший рандом. А если нет то в зависимости от дня например, в воскресеньее массовое выпадение фур будет раньше чем например в среду так как онлайна в среду меньше люди на работе.
Нет, работает так что открыто на сервере 500и падает, скрипт даёт примерно понять
 
D

deleted-user-353969

Гость
почему после /tgtest игра вылетает?
 

Nestor_Churin

Участник
75
5
Не работает, вводил команду "/token" не реагирует, какую версию надо иметь в moonloader?