Вообщем та, нашёл крутецкую штуку которая без проблем выкачивает любой пейдж сайтов, но единственная проблема(не особо мешает конечно но) код сплошным параграфом без табуляции, это само собой конечно, но можно ли как то протабать весь код хотя бы в дерево?