DVRST Известный 804 125 29 Июн 2022 #16 LiveroOn написал(а): Обоснуй клоун Нажмите для раскрытия... по твоему кукурузник стоит 800 лямов xDDDDD, идиотина по госсу он 8 лямов, а на аб его продают до 30 лямов на любом серверe xDDDDDDD
LiveroOn написал(а): Обоснуй клоун Нажмите для раскрытия... по твоему кукурузник стоит 800 лямов xDDDDD, идиотина по госсу он 8 лямов, а на аб его продают до 30 лямов на любом серверe xDDDDDDD
qdIbp Автор темы Проверенный 1,438 1,199 29 Июн 2022 #17 Ммм вася сити, интересно когда будет либа сити Реакции: silentium2006
Fbianchi.exe Известный 626 217 2 Июл 2022 #19 Ещё можно будучи в Vice City зайти с телефона и тебя закинет в San Andreas. TeMAn1221 написал(а): с мавером прокатит? Нажмите для раскрытия... Нет.
Ещё можно будучи в Vice City зайти с телефона и тебя закинет в San Andreas. TeMAn1221 написал(а): с мавером прокатит? Нажмите для раскрытия... Нет.
shade! Известный 805 275 2 Июл 2022 #20 Fbianchi.exe написал(а): Ещё можно будучи в Vice City зайти с телефона и тебя закинет в San Andreas. Нажмите для раскрытия... уже пару дней как не работает
Fbianchi.exe написал(а): Ещё можно будучи в Vice City зайти с телефона и тебя закинет в San Andreas. Нажмите для раскрытия... уже пару дней как не работает
rieder Участник 93 6 2 Июл 2022 #21 Правда, теперь на 12 кукурузники продают по 60-70 а по госу их нету -_- Слетают они вообще в гос?
chicher228 Потрачен 213 51 2 Июл 2022 #22 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Kirill Viks написал(а): (либо арендовываем самолёт у других игроков) Нажмите для раскрытия... не работает
Kirill Viks написал(а): (либо арендовываем самолёт у других игроков) Нажмите для раскрытия... не работает
rvng ничего уже не будет Модератор 10,665 6,039 4 Июл 2022 #24 а обход чтобы с пк зайти будет ??? на лаунчере фпс мало ....
C creeny0 Участник 138 13 26 Июл 2022 #25 lainban написал(а): Ну сменить айпи Нажмите для раскрытия... можно со сборки зайти
H Haij Участник 37 5 26 Июл 2022 #26 qdIbp написал(а): Ммм вася сити, интересно когда будет либа сити Нажмите для раскрытия... сдается мне, они все вселенные добавят, но сколько это будет все дело кушать? rieder написал(а): Правда, теперь на 12 кукурузники продают по 60-70 а по госу их нету -_- Слетают они вообще в гос? Нажмите для раскрытия... учитывая последние события - проще как обычно, нежели 60-70 за кукурузник. И ведь это не максимальная планка ж еще, на 1 недавно за 90 видел Реакции: Lusinek
qdIbp написал(а): Ммм вася сити, интересно когда будет либа сити Нажмите для раскрытия... сдается мне, они все вселенные добавят, но сколько это будет все дело кушать? rieder написал(а): Правда, теперь на 12 кукурузники продают по 60-70 а по госу их нету -_- Слетают они вообще в гос? Нажмите для раскрытия... учитывая последние события - проще как обычно, нежели 60-70 за кукурузник. И ведь это не максимальная планка ж еще, на 1 недавно за 90 видел