сборка для лаунчера аризона для слабых пк

kriper004

Потрачен
Автор темы
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ищу сборку для лаунчера аризона для слабых пк, и не спрашивайте почему я играю на лаунчере. Вайс сити, все дела)
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот вроде
если хочешь нормальный фпс не играй на лаунчере, а т.к в обходе еще этого нет то вообще не играй в говно (арз)
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: rvng

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,987
Сборки под лаунчер нет и быть не может ( моё мнение ) , тк весь лаунчер - это уже сборка
Нужно искать все моды и фпс апы самому, тем более, когда загрузили такое большое обновление с новым городом, который до этого никак с сампом не фигурировал и соответственно ни одного фпс апа для вай сити не сделали ещё
 

Igor_West

Новичок
14
0
Сборки под лаунчер нет и быть не может ( моё мнение ) , тк весь лаунчер - это уже сборка
Нужно искать все моды и фпс апы самому, тем более, когда загрузили такое большое обновление с новым городом, который до этого никак с сампом не фигурировал и соответственно ни одного фпс апа для вай сити не сделали ещё
Не совсем. Лаунчер - это тот же самп, где просто настройка графики высокая и скины другие с худом, ну и у лаунчера есть файлы, которые активируются во время игры, и ты получаешь призы, а уже как сервер вычисляет, ли это лаунчер, то я хз.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,987
Не совсем. Лаунчер - это тот же самп, где просто настройка графики высокая и скины другие с худом, ну и у лаунчера есть файлы, которые активируются во время игры, и ты получаешь призы, а уже как сервер вычисляет, ли это лаунчер, то я хз.
ср тим и руководство аризоны делает всё для того чтобы лаунчер как можно меньше походил на самп если что
 

Igor_West

Новичок
14
0
ср тим и руководство аризоны делает всё для того чтобы лаунчер как можно меньше походил на самп если что
Это да, игра с лаунчера и с обычного сампа сильно отличается не только визуально, но и возможностями. К примеру у тебя какой бы небыл тюнинг с твин турбо на обычном сампе это все говно, на лаунчере же все работает как нужно.