Проблема при частом /rec

Ernesto_Toregsossa

Участник
Автор темы
49
5
Версия SA-MP
  1. Любая
Последние 2 дня началась такая проблема, в общем я барыга на цр и мне крайне необходимо зайти в числе 1-5 человек (одним из первых) , я делал так когда сервер уходил в рестарт прописывал /rec
появлялось Wrong server password
Потом опять рек и так бесконечно пока сервер не врубят, в итоге я мог заходить от 0-5 айди на сервер
Сейчас же уже 2 дня подряд после моего /rec потом как всегда Wrong server password
я так делаю много раз и когда уже запускается сервер не появляется как раньше Joining (ну подключение к серверу) а тупо You Are banned. Или же Сервер диднт респонд и нужно ждать секунд 15 и опять заходить но уже одним из первых я не зайду м не возьму крутую лавку на ЦР прошу помощи
 

Svyatoslav Rudenko

Известный
68
14
Последние 2 дня началась такая проблема, в общем я барыга на цр и мне крайне необходимо зайти в числе 1-5 человек (одним из первых) , я делал так когда сервер уходил в рестарт прописывал /rec
появлялось Wrong server password
Потом опять рек и так бесконечно пока сервер не врубят, в итоге я мог заходить от 0-5 айди на сервер
Сейчас же уже 2 дня подряд после моего /rec потом как всегда Wrong server password
я так делаю много раз и когда уже запускается сервер не появляется как раньше Joining (ну подключение к серверу) а тупо You Are banned. Или же Сервер диднт респонд и нужно ждать секунд 15 и опять заходить но уже одним из первых я не зайду м не возьму крутую лавку на ЦР прошу помощи
 

Вложения

  • FixReconnect.sf
    71.5 KB · Просмотры: 5
  • ReconnectFixARIZONA-RP.asi
    79.5 KB · Просмотры: 9

RainRus80

Известный
480
142
Охренеть у вас проблемы, а когда семья появится тоже аксессуарами в сампе будете барыжить?
Я перерос это, барыжу заточенными видеокартами, профит 400кк+ в день)
 
  • Грустно
Реакции: #Northn

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

RainRus80

Известный
480
142
что ты там вешаешь кабачок
я трачу 150-200кк на видеокарты 8 лвл, скуп ресов, крафт и далее заточка, получаешь с этого 600кк+, легкие вирты, нафармил на это очень много виртов, щас биток упал, дело так же выгодное, просто прибыль чуть ниже будет, так как видюхи на моем серве стоили 35-36кк, щас 30-32кк
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я трачу 150-200кк на видеокарты 8 лвл, скуп ресов, крафт и далее заточка, получаешь с этого 600кк+, легкие вирты, нафармил на это очень много виртов, щас биток упал, дело так же выгодное, просто прибыль чуть ниже будет, так как видюхи на моем серве стоили 35-36кк, щас 30-32кк
в неделю или месяц
 

Svyatoslav Rudenko

Известный
68
14
я долбаеб ебучий играю на нубо рп фармильне трачу каждый день деньги на членососинг аналодолбинг виртокаминг это очень много спермы на моём лице, щас хуй упал, дело такое неприятное, просто семя чуть меньше будет, так как я инцефалит ебучий, который не в состоянии играть на проектах для людей здравомысщящих.
я трачу 150-200кк на видеокарты 8 лвл, скуп ресов, крафт и далее заточка, получаешь с этого 600кк+, легкие вирты, нафармил на это очень много виртов, щас биток упал, дело так же выгодное, просто прибыль чуть ниже будет, так как видюхи на моем серве стоили 35-36кк, щас 30-32кк