Как привязать к скрипту imgui окно?

nizya

Потрачен
Автор темы
174
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Написал свой первый скрипт,нужна помощь как привязать к нему окно имгуи.
В окне будет кнопка вкл выкл и выгрузить скрипт Помогите И АВТОР
1655897537368.png
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807

nizya

Потрачен
Автор темы
174
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: Owixay

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
ДАК Я ПОМОЩЬ ПОПРОСИЛ А НЕ СМОТРЕТЬ ПКД РОЛИКИ НЕДОКОДЕРОВ
Ты сука просишь помощь, не зная даже как это сделать, тебе сказали что ты можешь выучить это и сам написать. Ебланище ты тупое, ты хочешь что-бы кто-то сделал для тебя imgui окно, и тебя автором указал? Ты даже не сказал сука что должно это окно делать, зато тебе животному нужно что-бы его сделали, ты сука объясняешь хуже 1-во класника.
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Owixay и YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
ДАК Я ПОМОЩЬ ПОПРОСИЛ
Ты тупой? Тут тебе помогают, а не делают за тебя элементарщину которую можно посмотрев ролик сделать, раздел услуг в другом месте
А НЕ СМОТРЕТЬ ПО КД РОЛИКИ НЕДОКОДЕРОВ
Да-да недокодеров, ты с собой сравнил? Или ты про-коддер и можешь на фоне других скриптеров оценить его работу?

Я может больше знаю? И не просто так говорю про этого чела, потому что не один Чапо с него начинал кодить…

Когда просят помочь с проблемой, когда сделал всё как на ролике, а там не включается командой почему-то, это одно дело. А ты даже не смотрел ролики и кусок кода с имгуи не реализовал….
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR и Owixay