Другая игра Подскажите что потянет моя коробка

Kasha_

Активный
Автор темы
212
35
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 (128 МБ)
Процессор: Intel Core i3-2310M 2.10GHz (4 CPU)
RAM: 6 gb
DirectX: 12
ОС: Windows 10 Домашняя 64-разрядная
Режим Экрана: 1366 х 768 (32 bit) (60Hz)
Тип ЦАП: Internal

Эта залупа стоит 20к

Можно пожалуйста без шуток)
 
Последнее редактирование:

Fbianchi.exe

Известный
602
184
Калькулятор должно потянуть :)

А если без шуток, то Call of Duty 1-2-3, modern warfare 1-3 и black ops 1-2 должно потянуть (последнее - на минималках). У меня тоже ПК слабый, я играю.

У меня видеокарта GeForce 210, более менее норм проц и 4 Гб оперативы с 10 виндой на ссд.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: xionerme

Impossible In Rage

Известный
955
247
Калькулятор должно потянуть :)

А если без шуток, то Call of Duty 1-2-3, modern warfare 1-3 и black ops 1-2 должно потянуть (последнее - на минималках). У меня тоже ПК слабый, я играю. О, сталкера ещё попробуй!

У меня видеокарта GeForce 210, более менее норм проц и 4 Гб оперативы с 10 виндой на ссд.
о , ещё один обладатель этой паршивой видеокарты ,соболезную бро
 
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe

Ainaz

Новичок
6
2
Если говорить о платных: Dead cells, katana zero, hotline miami (1,2), cuphead, people playground, world box, terraria, stardew valley, hollow knight, counter strike (1.6, source), papers please, Valiant Hearts The Great War, The Escapists 2, Plague Inc Evolved, Prison Architect, forager.

Если говорить о бесплатных: Unturned, Blockpost, warmode, meteor 60 seconds, fistful of frags, ddrace network, codename cure, brawlhalla, brainout.

Не все затянут, но может и не все потянет твой пк. Однако я попытался собрать крутые и не требовательные игры. Вообще таких много просто надо знать где искать ;)
 
  • Нравится
Реакции: romacaddy

Windows10_Shit

Участник
113
7
Как достать соседа . Не плохая игра для слабого железа.
3IEvt20oInllZje0PxSbyQ.jpeg

 
  • Нравится
Реакции: w1ck

Fbianchi.exe

Известный
602
184
Ещё вспомнил игры, в которые играл. Можешь попробовать поставить. Похожи на серию Call of Duty.
- Spec Ops: The Line.
- Medal of Honor (я играл в первые части + часть, которая в 2010 году вышла, больше всего мне зашла).

Другие по стилистике:
- S.T.A.L.K.E.R (все 3 части).
- Метро 2033.
- Sniper Elite.

Если говорить о платных
Разве нет пиратских версий этих игр?
 
Последнее редактирование:

SummerSouL

Известный
84
39
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 (128 МБ)
очень сомневаюсь, там максимум, как мне кажется, дирх 10 или 10.1, а то и по факту 9 вообще

а по теме: я бы с таким пк играл в гта 3, вс, может лоу са потянет
ну и, естественно, кс 1.6 должна быть +- играбельна