Чё за скрипт ?

TP-LINK Archer GX90

Активный
Автор темы
296
49
Смотрел Ленни Фистинга и увидел что один из людей начал юзать какой то чит который при рукопожатии (/hi) сразу же ломает игру Тайм Код в видео 14:27 . Буду ОЧЕНЬ благодарен кто подскажет мне что это.


 
  • Нравится
Реакции: jenqqq
Решение
Причем тут год публикации?
А да, не причём, в 13 году можно было взламывать арз на изи и сейчас тоже, просто не кто не хочет….
То что было в интернете оно всегда там есть .
Да???
Так а чего ты не нашёл?
Не знаешь что за скрипт то не нужно писать xD
Да-да…
Темболия скажи это моим рекомендациям в ютабе )
Я рад твоим рекомендациям.. но не нужно форум бластхака засорять. Пока не начнёшь понимать что такое актуальность и неактуальность иди играй лучше на блэк раше

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
Смотрел Ленни Фистинга и увидел что один из людей начал юзать какой то чит который при рукопожатии (/hi) сразу же ломает игру Тайм Код в видео 14:27 . Буду ОЧЕНЬ благодарен кто подскажет мне что это.


Чел, ты год публикации ролика видел?
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
Автор темы
296
49
Чел, ты год публикации ролика видел?
Причем тут год публикации? То что было в интернете оно всегда там есть . Не знаешь что за скрипт то не нужно писать xD . Темболия скажи это моим рекомендациям в ютабе )
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
Причем тут год публикации?
А да, не причём, в 13 году можно было взламывать арз на изи и сейчас тоже, просто не кто не хочет….
То что было в интернете оно всегда там есть .
Да???
Так а чего ты не нашёл?
Не знаешь что за скрипт то не нужно писать xD
Да-да…
Темболия скажи это моим рекомендациям в ютабе )
Я рад твоим рекомендациям.. но не нужно форум бластхака засорять. Пока не начнёшь понимать что такое актуальность и неактуальность иди играй лучше на блэк раше
 
  • Нравится
Реакции: Kriki

TP-LINK Archer GX90

Активный
Автор темы
296
49
А да, не причём, в 13 году можно было взламывать арз на изи и сейчас тоже, просто не кто не хочет….

Да???
Так а чего ты не нашёл?

Да-да…

Я рад твоим рекомендациям.. но не нужно форум бластхака засорять. Пока не начнёшь понимать что такое актуальность и неактуальность иди играй лучше на блэк раше
Ну не нашёл если честно в падлу ) И я даже не знаю названия данного скрипта . По поводу рашки ) Ну не хочу время на помойку убивать. Ну и кстати в каком месте данный скрипт неактуален ? / Вай сити рп / Rush RP (не раша рп) / НУбо арз с херовым анти читом вполне роботает .

НУ а так то спасибо )
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

  1. Ответы
    2K
    Просмотры
    5M
  2. Ответы
    22
    Просмотры
    2M
  3. Ответы
    4K
    Просмотры
    1M
  4. Ответы
    0
    Просмотры
    550K