Чекер ларцов

читерок228про

Участник
Автор темы
40
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Ищу скрипт (платный или бесплатный) который присылал бы выбитые фуры, авто и другие предметы из ларцов в телеграмм с временем когда их выбили
 

Rapture

Потрачен
1,072
296
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

elvirus

Новичок
9
0

Rapture

Потрачен
1,072
296
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пацаны а как зделать тригер на строчке выпадение поясните пж


помоги как зделать тригер поясни
2022-06-21_23-17-47.png
настроить отправку текста по поиску в чате TG там ты вбиваешь нужную строчку
 

elvirus

Новичок
9
0
настроить отправку текста по поиску в чате TG там ты вбиваешь нужную строчку
спасибо пупсик

настроить отправку текста по поиску в чате TG там ты вбиваешь нужную строчку
я крч там написал выпадение Volvo Truck из ларцов и выпадение Mersedes Benz Actros из ларцов правильно? и будет мне оно присылать сообщение если я не буду в игре
 
Последнее редактирование:

VandalDaddy

Участник
61
11
я крч там написал выпадение Volvo Truck из ларцов и выпадение Mersedes Benz Actros из ларцов правильно? и будет мне оно присылать сообщение если я не буду в игре
Нет, быть в игре - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Скрипт считывает строки с активной игровой сессии.
 

Rapture

Потрачен
1,072
296
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

RainRus80

Известный
480
142
Машина гарантированно падает при открытии на сервере 500+ ларцов, проверенно многими ютуберами, можешь дождаться некоторое время после выбивания сам и далее открыв бомж ларцы организации, потом открыть самые дорогие и выбить авто.
 

читерок228про

Участник
Автор темы
40
0
276
62

читерок228про

Участник
Автор темы
40
0
276
62
Неприемлемое поведение