Встаёт игра на 2-3 секунды

Voprosik

Новичок
Автор темы
5
1
Добрый вечер, вчера столкнулся с проблемой играю-играю и игра встаёт на 2-4 секунды без понятия из-за чего уже и сборки менял ничего не помогает вот что происходит с ЦП в этот момент 100 скриншот ниже.
DX0npuV1KgQ.jpg
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
Добрый вечер, вчера столкнулся с проблемой играю-играю и игра встаёт на 2-4 секунды без понятия из-за чего уже и сборки менял ничего не помогает вот что происходит с ЦП в этот момент 100 скриншот ниже.
DX0npuV1KgQ.jpg
Чистую сборку, например с сайта самп рп, ставил?
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
153
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если ты с чистой играл и не помогло - дело в не сборке
тут либо смена винды поможет, либо сброс биоса, либо смена термопасты на проц, либо замена комплектующих
 

TieXoP

Известный
132
26
Я много разных сборок потестил на всех сборках данная фигня винду менял месяца 3 назад
Все-таки попробуй на чистой версии. Мало ли во всех твоих сборках стоит какой-нибудь "memory cleaner", который обычно и фризит игру на некоторое время
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
3

Ну, я не смогу играть на чисто дефолтной сборки только если именно дефолт для слабых пк)
Освободи полностью 3 гига и поставь мемори фикс ну и gamefixer.lua с бластхака настроишь сам его
 

Voprosik

Новичок
Автор темы
5
1
Освободи полностью 3 гига и поставь мемори фикс ну и gamefixer.lua с бластхака настроишь сам его
хорошо спасибо. я начал закрывать гугл когда капчусь и использую mem reduct вроде пропали лаги
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL