ASI [Unoccupied WEE-WEE] Почувствуй себя ♂️Master♂️

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,683
1,389
блин спалил что мы тут троян пихаем людям,не пали пж
 

broo204

Участник
62
6
блин спалил что мы тут троян пихаем людям,не пали пж
Та вапщи

Что делать когда начинает рванить игра вылетает


Или через некоторое время, но игру крашит
меня по к\д крашит,рванка на аси такое себе..Ищи другую
 

YaroSLAVE

Новичок
18
6
Я не понял врубаю кам распылитель и там просто полоска горит красным и крутится но челы не отксиают

Писец меня крашит как только в игру захожу
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Жоский поцик

Fedor1337228

Новичок
1
0
что делать антивирус винды(11) жалуеться и не дает скачать типо сразу удаляет и говорит мол троян
 

NeNouNeym

Участник
24
5
Посмотреть вложение 152792
(+) Сегодня вы почувствуете себя реальным ♂️Master♂️, потому что вышел новый, бесплатная Рванка для ARZ и других проектов.

(+) Рванка имеет два режима:
  1. Low - слабенький для маленьких Slaves, но она стабильная и сразу заставляет почувствовать мощь ♂️Semen♂️ в виде летящей транспорта.
  2. High - для настоящих ♂️Dungeon Master♂️ которые дадут жару каждому на сервере.
(+) А в свою очередь, это Два режима имеют свои Три режима предоставления удовольствия ♂️Slaves♂️:
  1. Линия - в зависимости куда повернут ваш персонаж, туда и будет улетать ♂️Semen♂️.
  2. Камера - от вашего взгляда будут шугаться только обычные игроки, а и Всемогущие бомжыки сампа.
  3. Круг - от вашего персонажа будет круговой ураган, а так-же по совместительству щит ♂️Semen'a♂️ который не даст другим подойти к вам.
(+) Каждая рванка имеет свои настройки которые вы можете настроить непосредственно в меню.
(+) Для удобной настройки такого инструмента была добавлена система ♂️Cum-фигов♂️ (конфигов)
Вы можете удобно и сохранять, загружать, удалять в отдельном меню свои конфига.
А так-же можете делиться своими конфигами с другими игроками игроками в этой теме.


(+) Плагин выполнен в формате ASI и подходит только для SAMP-R1
(+) Установить очень просто, закинуть файл в папку с игрой
(+) Активация меню - /wee


Видео демонстрация со стороны
Он что писал это под дулом пистолета Ленни Фёрста? Слишком много гачи