Windows 10 добавление функционала для монитора.

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
Вопрос Как добавить функцию Растянуть экран в обычные настройки монитора или в настройки видеокарты ?
Просто через программу Intel Graphics мне не удобно использовать эту функцию так как она сбивается в самом приложение Intel Graphics и приходится опять выставлять.
 

Вложения

  • Graphics.png
    Graphics.png
    177.1 KB · Просмотры: 17

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
В панеле управления нвидиа в разделе "дисплей" пробовал ?
у меня старый драйвер Nvidia в котором нету этой функции. Кстати растяжка экрана норм работает через Intel Graphics но после включения пк она у меня сбивается . поэтому ищю инфу как добавить функцию эту чтобы она работала как служба которая автоматом включаться будет а не как приложение которое если отключишь то и функции его тоже отрубаются.
 

Ghorter

Участник
64
28
у меня старый драйвер Nvidia в котором нету этой функции. Кстати растяжка экрана норм работает через Intel Graphics но после включения пк она у меня сбивается . поэтому ищю инфу как добавить функцию эту чтобы она работала как служба которая автоматом включаться будет а не как приложение которое если отключишь то и функции его тоже отрубаются.
У тебя ноут ?
 

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
На ноутбуках насколько я знаю нет вкладки "дисплей", так что драйвера не причем
На новых драйверах Nvidia есть функция по настройке экрана. Правда вот вроде если я скачаю новый драйвер то у меня вроде будет установка стандартного mx230.