Закрыто @Spawncode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qqert

Участник
Автор темы
88
24
1. "@Spawncode" https://www.blast.hk/members/451107/
2. 15.06.2020
3. https://www.blast.hk/threads/103585/
4. 14.06.2022 я приобрёл его товар "автоучастие с обходом лоуприорити" попользовался им 1 день и сегодня выставили список людей попавших в это самое лоуприорити и я там оказался,его обход не работает,описанию не соответствует,на просьбу о возврате средств он ответил "Нет" все скрины приложу,до сегодняшнего дня я не был в лп так как выигрыши были.Требую чтобы он вернул потраченные денежные средства на его товар так как из-за него и его обхода лоуприорити мне теперь сидеть месяц без розыгрышей и без потраченных 500р на его софт.
5. До покупки его софта я не был в лп скрин победы в розыгрыше приложу.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    143.3 KB · Просмотры: 269
  • 2.png
    2.png
    32.2 KB · Просмотры: 280
  • 3.png
    3.png
    15.3 KB · Просмотры: 278
Последнее редактирование:

Spawncode

Участник
3
4
Выиграл косарь еще и жалуется)
Теперь по делу:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): AnWu

Могу разве что перенести лицензию на другой аккаунт.
 

qqert

Участник
Автор темы
88
24
Выиграл косарь еще и жалуется)
Теперь по делу: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Могу разве что перенести лицензию на другой аккаунт.
Выиграл косарь своими руками без какого либо софта,переносить на другой аккаунт мне ничего не надо,по твоей вине я нахожусь в лп и месяц сижу без розыгрышей вообще,только возврат средств.
Человек заявляет,что у него ЛУЧШИЙ обход лоуприорити,а по факту на 2 день я уже попадаю в ЛП,каптчу не меняли и ни под один пункт из твоей оферты я не попадаю.
 
Последнее редактирование:

zTechnology

Известный
1,101
485
1. "@Spawncode" https://www.blast.hk/members/451107/
2. 15.06.2020
3. https://www.blast.hk/threads/103585/
4. 14.05.2022 я приобрёл его товар "автоучастие с обходом лоуприорити" попользовался им 1 день и сегодня выставили список людей попавших в это самое лоуприорити и я там оказался,его обход не работает,описанию не соответствует,на просьбу о возврате средств он ответил "Нет" все скрины приложу,до сегодняшнего дня я не был в лп так как выигрыши были.Требую чтобы он вернул потраченные денежные средства на его товар так как из-за него и его обхода лоуприорити мне теперь сидеть месяц без розыгрышей и без потраченных 500р на его софт.
5. До покупки его софта я не был в лп скрин победы в розыгрыше приложу.
Обход лп нету, если у тебя ау работает почти весь день и ты постоянно чекаешь вкладку розыгрыши, то лп-система тебя заносит в её список.
 

qqert

Участник
Автор темы
88
24

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    3.7 KB · Просмотры: 791

zTechnology

Известный
1,101
485
А причем тут это? Я констатирую факт. Скажи спасибо, что ау работает. На счёт приставки "Лучший обход Low Priority" нужно убирать, т.к. ни у кого нет обхода лп и сделать это практически нереально. Тем более в нынешней ситуации и после нескольких обнов лп-системы
 

qqert

Участник
Автор темы
88
24
А причем тут это? Я констатирую факт. Скажи спасибо, что ау работает. На счёт приставки "Лучший обход Low Priority" нужно убирать, т.к. ни у кого нет обхода лп и сделать это практически нереально. Тем более в нынешней ситуации и после нескольких обнов лп-системы
Правила почитай,ты к этой жалобе никак не относишься и не должен тут засорять комментарии,раз она забайтил на "лучший обход лп",а по факту говно на палочке,так пускай деньги вернёт обратно.
Моя вина тут какая?
По оферте айпишник мой не в бане,каптчу не меняли,а остальные пункты и близко не стоят к этой ситуации.
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,712
з-за него и его обхода лоуприорити мне теперь сидеть месяц без розыгрышей и без потраченных 500р на его софт.
Ну во первых LP не отменяет возможность выиграть. Просто шанс ниже.

Да и вроде в теме нигде не написано "БЕЗ БАНОВ И ОБНАРУЖЕНИЙ". В любом случае, почему вы, покупая запрещенное ПО рассчитываете что оно будет вечно актуальным? Тож самое что купить чит на кс и через месяц писать "ПРИЛЕТЕЛ ВАК ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ". Вы сознательно нарушаете правила, и никто вам не дает 100% гарантии на то что вас никогда не поймают
 

qqert

Участник
Автор темы
88
24
Ну во первых LP не отменяет возможность выиграть. Просто шанс ниже.

Да и вроде в теме нигде не написано "БЕЗ БАНОВ И ОБНАРУЖЕНИЙ". В любом случае, почему вы, покупая запрещенное ПО рассчитываете что оно будет вечно актуальным? Тож самое что купить чит на кс и через месяц писать "ПРИЛЕТЕЛ ВАК ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ". Вы сознательно нарушаете правила, и никто вам не дает 100% гарантии на то что вас никогда не поймают
Нет не шанс меньше на победу,а шансов вообще нет,ЛУЧШИЙ обход лоуприорити не работает,по факту он обманывает получается своих потенциальных покупателей?
 

Вложения

  • 12312312.png
    12312312.png
    8.2 KB · Просмотры: 84

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,712
ЛУЧШИЙ обход лоуприорити не работает,по факту он обманывает получается своих потенциальных покупателей?
Ошибки всегда случаются. Судя по тому что отписал выше @Spawncode - ошибка уже исправлена, и @Spawncode готов компенсировать утрату возможности участия на месяц переводом скрипта на другой аккаунт.
 

qqert

Участник
Автор темы
88
24
Ошибки всегда случаются. Судя по тому что отписал выше @Spawncode - ошибка уже исправлена, и @Spawncode готов компенсировать утрату возможности участия на месяц переводом скрипта на другой аккаунт.
Ну это всё прекрасно,только у меня нет и не будет второго аккаунта,за ферму отлететь спасибо не надо,сложно вернуть денежные средства которые я ему вчера заплатил за сие чудо?
Смысл от перевода на другой аккаунт если он гарантий никаких не даёт оказывается,попасть ещё раз в список лп?
Я не думаю,что он сильно потеряет вернув мне деньги,я не неделю и не месяц софтом пользовался,а всего лишь сутки.
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya и chapo

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ап
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.