Решено Spawncode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

федерал

Участник
Автор темы
50
4
1. "Spawncode", ссылка на профиль - https://www.blast.hk/members/451107/
2. Дата и время когда это произошло - 19 февраля в по мск 15:27 я оплатил скрипт который участвует в конкурсках на лолзе.
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. - https://www.blast.hk/threads/103585/
4. Подробное описание случившегося. - Сразу скажу что я не особо разбираюсь в этой теме, начнём. Перед оплатой он выдал мне пробную версию которая работала, после того как я оплатил и начал использовать данный скрипт он начал у меня ломаться, а именно переставали искаться темы после 6-7 участий, я перезапускал скрипт и всё работало. С ошибкой я обратился к автору на что он мне ответил: "потому что нету тем, оно уходит в сон перед следующим запросом ссылок, extra_delay подредачь" После этого скрипт начал выдавать ошибки и стал работать вот так после этого скрипт намертво отказался работать, после 5 часов я услышал ответ "обновись" потом я затупил потому что у меня небыло симпатий и розыгрышей в которых я мог учавствовать, через полтора часа решил запустить надеясь на то что розыгрыши появились, запустив я увидел такие ошибки и у меня окончательно сгорело, я попросил 2 раз вернуть деньги, на что я получил ответ
5. Доказательства. - всё в теме.
 

Spawncode

Участник
3
4
Здравствуйте, истец отказывается сотрудничать и решать ситуацию.

1645379252829.png
 

федерал

Участник
Автор темы
50
4

#Yankee

Новичок
1
0
- Работает, проблема не в софте
- Я пошёл аб писать кароче
Знал он сколько бы проблем может встретиться, а ведь у чела просто обычная проблема с забаненым ипом которая фикситься покупкой прокси за 15 рублей, либо перезагрузкой роутера
 

федерал

Участник
Автор темы
50
4
- Работает, проблема не в софте
- Я пошёл аб писать кароче
Знал он сколько бы проблем может встретиться, а ведь у чела просто обычная проблема с забаненым ипом которая фикситься покупкой прокси за 15 рублей, либо перезагрузкой роутера
это не забанненый ип, чел

софт по подписке?
да, выдаётся пароль для использования софта и какая-то привязка по нику лолза
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,200
Обнулить подписку и вернуть бабки, в чем проблема? вы даже не пытались решить это в лс. сразу срать на форум.
 

федерал

Участник
Автор темы
50
4
Обнулить подписку и вернуть бабки, в чем проблема? вы даже не пытались решить это в лс. сразу срать на форум.
Я просил его это сделать, на что услышал - "нет". Написал в аб чтобы он вернул мне деньги :)
1645429985619.png
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,200
@Spawncode ну раз нет манибека то решай проблему. При покупке было условие "использовать впн"?
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,200
Ну либо он решает проблему либо летит в бан. Можно еще манибек :)
 
  • Нравится
Реакции: Spawncode

федерал

Участник
Автор темы
50
4
манибек бы устроил :)

1645445469311.png


Помог, закройте...
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Mailovskiy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.