Вопрос по средним ценам АРЗ

looomen

Новичок
Автор темы
20
1
Привет всем пупсикам, и не только
Есть способ узнать средние цены на сервере без премиум ВИП?
Возможно, есть какой-то бот, который чекает ежесуточно цены средние и отправляет куда-то, а вдруг
Искал что-то, не нашёл, а 7.5к АЗ не хочется тратить
Заранее благодарен!!

😈

 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
 

RedRoom

Известный
324
47
не рекомендую сайт выше, посмотрел цены, полный бред, особенно на ящики, а камень по 700 баксов конечно топ вообще (за такой скуп тебе фиг покажут)
Как делал я? Потратил минут 60-90.
Берёшь блокнот в лайфе, либо на пк ексель, я юзаю блокнот, бо вписывать в ексель труднее чутка.
Оббегаешь все лавки скупа, записываешь все цены, потом ставишь чуть выше самой низкой, с продажей так же, чуть выше самого дешёвого предложения.
Только так и никак иначе, вряд ли какой-то сайт будет тебе выдавать самые свежие цены, но я не меняю расценок уже месяц, вчера только чуть подредактировал, когда ящики 3 дня никто не покупал по 24 часа в лавке
 
  • Нравится
Реакции: looomen

looomen

Новичок
Автор темы
20
1
не рекомендую сайт выше, посмотрел цены, полный бред, особенно на ящики, а камень по 700 баксов конечно топ вообще (за такой скуп тебе фиг покажут)
Как делал я? Потратил минут 60-90.
Берёшь блокнот в лайфе, либо на пк ексель, я юзаю блокнот, бо вписывать в ексель труднее чутка.
Оббегаешь все лавки скупа, записываешь все цены, потом ставишь чуть выше самой низкой, с продажей так же, чуть выше самого дешёвого предложения.
Только так и никак иначе, вряд ли какой-то сайт будет тебе выдавать самые свежие цены, но я не меняю расценок уже месяц, вчера только чуть подредактировал, когда ящики 3 дня никто не покупал по 24 часа в лавке
Спасибо за совет, наверное, это единственный выход))
Целую
😊

Не актуально, к сожалению
 
  • Нравится
Реакции: RedRoom

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
не рекомендую сайт выше, посмотрел цены, полный бред, особенно на ящики, а камень по 700 баксов конечно топ вообще (за такой скуп тебе фиг покажут)
Как делал я? Потратил минут 60-90.
Берёшь блокнот в лайфе, либо на пк ексель, я юзаю блокнот, бо вписывать в ексель труднее чутка.
Оббегаешь все лавки скупа, записываешь все цены, потом ставишь чуть выше самой низкой, с продажей так же, чуть выше самого дешёвого предложения.
Только так и никак иначе, вряд ли какой-то сайт будет тебе выдавать самые свежие цены, но я не меняю расценок уже месяц, вчера только чуть подредактировал, когда ящики 3 дня никто не покупал по 24 часа в лавке
Central Market by Yondime или палатку юзать удобнее, сразу авто выставление товаров есть и туда можно записывать цены. А остальные слова типо выставлять чуть дороже и понижать цены -то всё правда/правильно
 
  • Нравится
Реакции: looomen

RedRoom

Известный
324
47
Central Market by Yondime или палатку юзать удобнее, сразу авто выставление товаров есть и туда можно записывать цены. А остальные слова типо выставлять чуть дороже и понижать цены -то всё правда/правильно
сначала в блокнот, потом в централ маркет, именно так я и делал, сразу в централ неудобно, каждый раз открывать, если много разных товаров в разных лавках, так что, блокнот либо другая запись необходима

да и если необходимость снести винду, то всегда будет ручная запись под рукой, рано или поздно пригодится
 
  • Нравится
Реакции: looomen