Легкое Cleo скрипт , плачу от 50р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
и так. без сурца никто не двигается

это был кусок собейта от ватрушки если моя память ничо не попутала как обычн
от федота была передача денег из дали,но он вроде заскриптован(или как там эта хуйня называется).
Я ему ещё в четверг сделал если так ,наговнокодил правда00))0.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
от федота была передача денег из дали,но он вроде заскриптован(или как там эта хуйня называется).
Я ему ещё в четверг сделал если так ,наговнокодил правда00))0.
а какой принцип работы? фейк координаты?
 

Salvatore_Ferrari

Известный
Автор темы
427
239
как продается тачки на адвансе ? Через команду и ид игрока + цену ? или как обьясни мне в ЛС.
Блядь, еще меня убивает, что когда человек просит что-то он это описывает в 2-х строчках, я в рот ебал, вот как нам понять ? Я лично никогда на адвансе не играл нормально, так чтоб иметь машину и дом я понятия не имею, как там все делается и т.д. Если просишь что-то сделать, то расспиши сразу все не кратко, а длинно и ясно, чтоб было.


Он хочет по смыслу клео с фэйк отправкой кординат к игроку, чтоб продавалась как-то тачка, но я не знаю систему продажи на адвансе. Мб он хочет сдавать сворованные авто на расстоянии. Я просто не понимаю, что он хочет и чтоб как оно работало.

Я впервые синхру начал использовать в своем клео, лсп бота, но для того, чтоб его написать я где-то усердно недели 2-3 учил Клео, не сказать, что скрипт сложный, но нужно знать основы и практику в клео, это не так просто, как например там клео личку сделать и прочее
Объяснил понятно , спасибо тебе , именно для этого мне нужна это Cleo , там продажа кара осуществляется командой /sellmycar , помню был клео только там деньги на расстоянии передавалось
 

lolka19

Участник
30
2
Нашел клео передачи денег, щас попробую его немного изменить
 

ishi

Известный
493
110
Легкотня. У меня были исходники скрипта, работающего на той же основе, но у меня для тебя плохие новости - это палевно. Подробнее: ты из ниоткуда появишься перед игроком, которому продаёшь машину, и тут же вернёшься на свою прошлую позицию. Если в это время за тобой будет наблюдать админ, или админ будет с собейтом, или на тебя за что-нибудь стуканут, или админ просто будет переключать игроков в спеке, и увидит это, (конечно, ещё и при включенной записи видео, но это не проблема), то ты автоматом улетаешь в бан за варп. Я бы сделал такой скрипт, но я не вижу в этом смысла - это настолько палевно, что тебя забанят без разбору. Скажу даже больше: если это произойдёт, и ты даже не получишь бан, на тебя придёт варн админам по подозрению в курдмастере, варпе или спидхаке - т.к. твои координаты сменятся слишком быстро. Ответом администрации на это будет слежка за тобой. И тогда при следующей сделке ты точно получишь бан.
В общем, это самая палевная и безумная вещь, какую можно сделать. Конечно, я знаю несколько весьма недурных багов, позволяющих оставить свой скин на какой-то позиции, чтобы читерство было неоднозначным, но это срабатывает не всегда и как способ обхода быть просто не может х)
 

lolka19

Участник
30
2
Легкотня. У меня были исходники скрипта, работающего на той же основе, но у меня для тебя плохие новости - это палевно. Подробнее: ты из ниоткуда появишься перед игроком, которому продаёшь машину, и тут же вернёшься на свою прошлую позицию. Если в это время за тобой будет наблюдать админ, или админ будет с собейтом, или на тебя за что-нибудь стуканут, или админ просто будет переключать игроков в спеке, и увидит это, (конечно, ещё и при включенной записи видео, но это не проблема), то ты автоматом улетаешь в бан за варп. Я бы сделал такой скрипт, но я не вижу в этом смысла - это настолько палевно, что тебя забанят без разбору. Скажу даже больше: если это произойдёт, и ты даже не получишь бан, на тебя придёт варн админам по подозрению в курдмастере, варпе или спидхаке - т.к. твои координаты сменятся слишком быстро. Ответом администрации на это будет слежка за тобой. И тогда при следующей сделке ты точно получишь бан.
В общем, это самая палевная и безумная вещь, какую можно сделать. Конечно, я знаю несколько весьма недурных багов, позволяющих оставить свой скин на какой-то позиции, чтобы читерство было неоднозначным, но это срабатывает не всегда и как способ обхода быть просто не может х)
"Открыл Америку".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.