Легкое Cleo скрипт , плачу от 50р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvatore_Ferrari

Известный
Автор темы
427
239
Здравствуйте , нужен скрипт чтоб можно было продавать тачку на расстоянии , плачу от 50р.
Скайп mezan_06
ВК - vk.com/ingushbro
 

CAPTA!N

Новичок
220
48
Мне кажется, что это возможно сделать только в пределах области стрима.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Так если он легкий, чеж сам то не сделаешь?)
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
был когда-то чит тип тазером бить издалека. мож на его основе попробовать
 

01EG

Известный
Проверенный
631
344
Здравствуйте , нужен скрипт чтоб можно было продавать тачку на расстоянии , плачу от 50р.
Скайп mezan_06
ВК - vk.com/ingushbro
как продается тачки на адвансе ? Через команду и ид игрока + цену ? или как обьясни мне в ЛС.
Блядь, еще меня убивает, что когда человек просит что-то он это описывает в 2-х строчках, я в рот ебал, вот как нам понять ? Я лично никогда на адвансе не играл нормально, так чтоб иметь машину и дом я понятия не имею, как там все делается и т.д. Если просишь что-то сделать, то расспиши сразу все не кратко, а длинно и ясно, чтоб было.

Так если он легкий, чеж сам то не сделаешь?)
Он хочет по смыслу клео с фэйк отправкой кординат к игроку, чтоб продавалась как-то тачка, но я не знаю систему продажи на адвансе. Мб он хочет сдавать сворованные авто на расстоянии. Я просто не понимаю, что он хочет и чтоб как оно работало.

Я впервые синхру начал использовать в своем клео, лсп бота, но для того, чтоб его написать я где-то усердно недели 2-3 учил Клео, не сказать, что скрипт сложный, но нужно знать основы и практику в клео, это не так просто, как например там клео личку сделать и прочее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Он хочет по смыслу клео с фэйк отправкой кординат к игроку, чтоб продавалась как-то тачка, но я не знаю систему продажи на адвансе. Мб он хочет сдавать сворованные авто на расстоянии. Я просто не понимаю, что он хочет и чтоб как оно работало.

Я впервые синхру начал использовать в своем клео, лсп бота, но для того, чтоб его написать я где-то усердно недели 2-3 учил Клео, не сказать, что скрипт сложный, но нужно знать основы и практику в клео, это не так просто, как например там клео личку сделать и прочее
Я в Клео ми ало шарю, по мне так луа легче, но все же с синхрой я пока что не знаю как, но скоро исправлю)
 

BlackKnigga

Известный
BH Team
922
443
Поищите /pay на расстоянии да поменяйте на /sellmycar. Если все-таки дождешся моей лени я сделаю как нибудь.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
и так. без сурца никто не двигается
Я пока что добрый щас по быстрому поиграюсь с кодом, и дам. Сначала найди мне /cuff, или /pay я потом переделаю его.
это был кусок собейта от ватрушки если моя память ничо не попутала как обычн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.