TRX

Rapture

Потрачен
Автор темы
1,065
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вообщем ищу сам файл trx пробовал скачать с сайта , а там хрень какая то типо танков или вируса или рекламы

это чит на роблокс
 

Rapture

Потрачен
Автор темы
1,065
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вообщем ищу сам файл trx пробовал скачать с сайта , а там хрень какая то типо танков или вируса или рекламы

это чит на роблокс
у меня брат недавно скачал чит на роблокс , а скачался почему-то WannaCry, как так получилось
 

Rapture

Потрачен
Автор темы
1,065
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня брат недавно скачал чит на роблокс , а скачался почему-то WannaCry, как так получилось
у меня при нажатие скачать открывается фишинговый сайт или реклама или танки или корабли
я хз что сслыками
 

TheBrox

Известный
970
200

Вложения

  • TRXLoader.exe
    260.9 KB · Просмотры: 791
  • FluentWPF.dll
    207.5 KB · Просмотры: 307
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Rapture

Rapture

Потрачен
Автор темы
1,065
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо но теперь trx.exe не запускается , перенес все в одну папку но он тупо загружается и закрывается
2022-06-14_12-38-34.png
 

TheBrox

Известный
970
200

Rapture

Потрачен
Автор темы
1,065
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rapture

Потрачен
Автор темы
1,065
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.