Что если закодироватся от сигарет?

YarmaK

Известный
Автор темы
684
242
Созрел вопрос, если закодироватся от сигарет, не курить. Если около тебя будет кто-то курить и ты вдыхать дым, будет ли тебя тошнить там, насколько я знаю кто от алкашки закодировался даже запах сидра с бокала будет шароебить
 

YarmaK

Известный
Автор темы
684
242
некоторых и без этого шароебить будет
Ну пару дней будет пиздец, температура рыгачки, отвергание еды, меня интересует если ты не куришь, но закодируешся будет ли от дыма хуево, ибо я начинаю курить сиги т.к дефицит одноразок и жижки уже, а в компании много кто курит, ну это так, ради интереса и лайков на форуме))0
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,097
Ну пару дней будет пиздец, температура рыгачки, отвергание еды, меня интересует если ты не куришь, но закодируешся будет ли от дыма хуево, ибо я начинаю курить сиги т.к дефицит одноразок и жижки уже, а в компании много кто курит, ну это так, ради интереса и лайков на форуме))0
В теории не должно, ибо дыма будет слишком мало что-бы никотин в тебя попал. Ведь когда ты затягиваешь сигарету ты затягиваешь много дыма, а то что выдыхают я думаю не всё в твои легкие попадет
 
  • Нравится
Реакции: krim

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,686
1,388
я слышал что есть таблетки которые блокируют рвотный рефлекс,по идее если тебя тошнит можно их закинуть
 

YarmaK

Известный
Автор темы
684
242
В теории не должно, ибо дыма будет слишком мало что-бы никотин в тебя попал. Ведь когда ты затягиваешь сигарету ты затягиваешь много дыма, а то что выдыхают я думаю не всё в твои легкие попадет
Хз как с сигами но с алкашкой как раз таки если даже понюхать сидр будет плохо, знакомая говорила