помощь со сборкой родина рп

afres

Участник
Автор темы
22
1
Версия SA-MP
  1. CR-MP 0.3.7
Приветствую всех читателей данной темы,у меня довольно таки слабый пк для родины(40 фпс) так вот,как установить сборку я примерно знаю,но насколько я помню нужен какой то файл .bat со всеми серверами.у нн ютуберов я качать сборку не буду.Вобщем кому не сложно скиньте все что надо чтобы поставить свою сборку
Заранее спасиб)
 

Alimoha

Известный
667
111
Создаешь на рабочем столе блокнотик, открываешь, пишешь
gta_sa.exe -c -h ip" -p 7777 -n Nick_Name -rodina -z -mem 4096 -ldo
сохраняешь блокнот и ставишь ему расширение .bat после чего закидываешь этот файл в свою сборку и запускаешь батник и в принципе все
На те видео даже запишу
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: afres

afres

Участник
Автор темы
22
1
Создаешь на рабочем столе блокнотик, открываешь, пишешь
gta_sa.exe -c -h ip" -p 7777 -n Nick_Name -rodina -z -mem 4096 -ldo
сохраняешь блокнот и ставишь ему расширение .bat после чего закидываешь этот файл в свою сборку и запускаешь батник и в принципе все
На те видео даже запишу
спасибо дружище,выручил)

Создаешь на рабочем столе блокнотик, открываешь, пишешь
gta_sa.exe -c -h ip" -p 7777 -n Nick_Name -rodina -z -mem 4096 -ldo
сохраняешь блокнот и ставишь ему расширение .bat после чего закидываешь этот файл в свою сборку и запускаешь батник и в принципе все
На те видео даже запишу
чет ниче не сработало,может из за того что самп сборка не подходит?)
 
Последнее редактирование:

Alimoha

Известный
667
111
спасибо дружище,выручил)


чет ниче не сработало,может из за того что самп сборка не подходит?)
Честно не знаю, может ты как-то не так накатил файлы лаунчера на сборку? Попробуй еще раз по какому-то гайду с ютуба. А так сам способ рабочий, проверенный временем )
 

jenqqq

Активный
163
62
Приветствую всех читателей данной темы,у меня довольно таки слабый пк для родины(40 фпс) так вот,как установить сборку я примерно знаю,но насколько я помню нужен какой то файл .bat со всеми серверами.у нн ютуберов я качать сборку не буду.Вобщем кому не сложно скиньте все что надо чтобы поставить свою сборку
Заранее спасиб)
не забудь в сборку запульнуть какую-нибудь автоочистку памяти, мне очень сильно помогло с фпс
 

afres

Участник
Автор темы
22
1
Честно не знаю, может ты как-то не так накатил файлы лаунчера на сборку? Попробуй еще раз по какому-то гайду с ютуба. А так сам способ рабочий, проверенный временем )
я ваще с лаунчера ничего не брал,возможно из за этого)
 

afres

Участник
Автор темы
22
1
А как ты вообще сделал? Можешь расписать?
По твоему совету сделал этот файл,закинул в сборку катсу лето и все.С лаунчера не брал ничего абсолютно,когда этот батник открываю вылизает cmdшка и все,больше ничего не происходит
 

Alimoha

Известный
667
111
По твоему совету сделал этот файл,закинул в сборку катсу лето и все.С лаунчера не брал ничего абсолютно,когда этот батник открываю вылизает cmdшка и все,больше ничего не происходит
А, ну так у тебя ни одного файла с родины нету, у тебя карты не будет даже и окна ввода пароля :)
 

afres

Участник
Автор темы
22
1
А, ну так у тебя ни одного файла с родины нету, у тебя карты не будет даже и окна ввода пароля :)
так аче делать тогда?))

А, ну так у тебя ни одного файла с родины нету, у тебя карты не будет даже и окна ввода пароля :)
ты бы мне пояснил, с лаунчера че надо брать и всё)

А, ну так у тебя ни одного файла с родины нету, у тебя карты не будет даже и окна ввода пароля :)
если скажешь какие папки закинуть, очень выручишь дружище
 

Alimoha

Известный
667
111
так аче делать тогда?))


ты бы мне пояснил, с лаунчера че надо брать и всё)


если скажешь какие папки закинуть, очень выручишь дружище
Знаешь как я сделал? Я просто скачал сборку с ютуба :) или просто в лаунчер закидывал этот батник и все
 

afres

Участник
Автор темы
22
1
Знаешь как я сделал? Я просто скачал сборку с ютуба :) или просто в лаунчер закидывал этот батник и все
Не пойму,а смысл в лаунчер его кидать?

Знаешь как я сделал? Я просто скачал сборку с ютуба :) или просто в лаунчер закидывал этот батник и все
Возможно я не так понял,но если в лаунчер закинуть файлы со сборки и батник то все пойдет?Так чтоли получается??
 

Alimoha

Известный
667
111
Не пойму,а смысл в лаунчер его кидать?


Возможно я не так понял,но если в лаунчер закинуть файлы со сборки и батник то все пойдет?Так чтоли получается??
Батник я закидывал чтобы сам лаунчер по кд не открывать, ибо это бесит :) А так там и без этого батника можно файлы установить на лаунчер
 

Alimoha

Известный
667
111
ляяя,мне кажется я задрал тебя.поч на лаунчер у меня не получается,он удаляет их даже без авточистки
Честно сказать в душе не ебу :) Там нельзя удалять/заменять пару файлов в корне игры, а так луа/клео файлы без проблем