Тп для ловли

Xros 2

Потрачен
Автор темы
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Нужен телепорт для ловли по типу /rtp /rtp cpm /rtp chech h Для ловли домов-бизнесов как у Harnelo
 

yung milonov

Известный
977
477
он пофикшен
 

RidRichards

Участник
21
2
он пофикшен
а нахуя ты его кидаешь, если он фикс?
 
  • Bug
Реакции: RoflHaHaWF

yung milonov

Известный
977
477
а нахуя ты его кидаешь, если он фикс?
не отрицай варианта того, что автор может сделать обновление и он вновь станет актуальным. станет актуальным - у него сразу есть тема где можно купить. че негативишь сразу
 

RidRichards

Участник
21
2
Найди на просторах бласта скрипт /gtp (genius project) (таким Lenny First телепортируется, вроде до сих пор работает)
Самп Хак кряк выкладывал, но я даже не знаю, насколько от него безопасно скачивать

не отрицай варианта того, что автор может сделать обновление и он вновь станет актуальным. станет актуальным - у него сразу есть тема где можно купить. че негативишь сразу
Так есть телепорты, которые исправны до сих пор. Тем более он просит именно СЕЙЧАС, а не через месяц или больше
 
  • Нравится
Реакции: Xros 2

Xros 2

Потрачен
Автор темы
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Найди на просторах бласта скрипт /gtp (genius project) (таким Lenny First телепортируется, вроде до сих пор работает)
Самп Хак кряк выкладывал, но я даже не знаю, насколько от него безопасно скачивать


Так есть телепорты, которые исправны до сих пор. Тем более он просит именно СЕЙЧАС, а не через месяц или больше
От СампХака норм но не SF Над мне надо луа
 

yung milonov

Известный
977
477
От СампХака норм но не SF Над мне надо луа
 

Xros 2

Потрачен
Автор темы
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне надо сейчас не там через год не через месяц например /rtp chech h откуда этот скрипт??

Есть такой у меня есть по типу /rtp chech h
 

yung milonov

Известный
977
477
Мне надо сейчас не там через год не через месяц например /rtp chech h откуда этот скрипт??


Есть такой у меня есть по типу /rtp chech h
 

RidRichards

Участник
21
2
так этот тп фикс

у меня всё тот же вопрос, нахуя ты фикс кидаешь?
 
  • Bug
Реакции: RoflHaHaWF и zTechnology

yung milonov

Известный
977
477
у меня всё тот же вопрос, нахуя ты фикс кидаешь?
я должен на аризоне играть чтоб знать пофикшен ли скрипт, который я кидаю?
нет тега "Неактуально" = кидаю, еще вопросы?
 

Xros 2

Потрачен
Автор темы
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

zTechnology

Известный
1,101
485
Найди на просторах бласта скрипт /gtp (genius project) (таким Lenny First телепортируется, вроде до сих пор работает)
Самп Хак кряк выкладывал, но я даже не знаю, насколько от него безопасно скачивать
Он тоже на сюрфе и тоже фикс... Проверяй перед тем, как говорить хуйню
так этот тп фикс
АХАХАХАХА. С каких времён курды фикс? ХАХАХААХАХ
Есть такой у меня есть по типу /rtp chech h
Скинули по типу выше, но он тоже фикс, т.к. тоже сюрф
Этот /surf h Кикает меня пофиксили или что?
Блять тебе же сказали, что /rtp и /surf h уже фикс (чуть больше недели)
 
  • Нравится
Реакции: Lenny Scripts