Обсуждение Статья Для тех кто собирается играть на MST.NETWORK

Trenos.lua

Новичок
Автор темы
15
6
Всем ку сегодня я вам расскажу о плюсах и минусах игры на майнкрафт сервере MST.NETWORK.
1. это скорее минус чем плюс на мст ночью людей попросту нет,это будет минусом для тех кто любит играть ночью.

2. Это скорее плюс редко происходят вайпы это очень хорошо если ты хочешь сделать огромный проект по заработку игровой валюты.

3.Это огромный минус гриферства и обмана очень много, да это хоть и гриферский сервер но все-же на другом любом сервере ты найдешь себе друга а на мст вряд-ли очень много токсиков, ты можешь написать в чат привет и тебя оскорбят пяти горным матом,а также попросят тпхнуться и если согласитесь убьют.

4.Это огромный минус для фарма монет если вы хотите сделать автоматическую ферму тросника или еще чего-то другого то у вас это вряд-ли получится, на мст запрещены воронки, вагонетки, рельсы за это можете отхватить бан.

5. Это огромный плюс для новичка на мст ценится булыжник, вы можете его продавать по одной монете за штуку и у вас его спокойно купят, а также вы можете не добывать а просто ждать пока какой-нибудь шахтер его выкинет,а также очень ценится ред-стоун за один стак вы можете спокойно ставить 150 монет и не бояться что у вас его не купят.

6.Это минус если вы не хотите гриферства и что-бы ваша ферма или база долго стояла в покое плывите далеко-далеко в море, вас там точно не загриферят.

7.это плюс если вы не хотите парится с базой или чем-то другим то просто научитесь разбираться в кординатах и ищите золотые блоки каждые час примерно или пол часа в чате будет высвечиваться кординаты золотого блока и вам просто остается направиться в правильную сторону и первому его забрать.В блоке может быть спрятано от 500-10000 честно незнаю не когда их не находил)

8.Это плюс приват очень дешевый ну во первых есть три вида привата это алмазный блок,алмазная руда,изумрудный блок. самый дешевый это алмазный блок но алмазная руда примерно столько же стоит я всегда брал алмазную руду и не парился мне хватало и все.Не забывайте что даже под приватом ваши вещи и сундуки в опасности любой более менее умный игрок построиться вверх и скинет динамит.Поэтому не советую строиться вниз,если уже так хочется то стройтесь под землей которая находиться под водой.

9.Это минус что защитить свою базу понадобится очень много монет примерно около 1500 это только на обсидиан а на воду бесплатно.

10.Это огромный плюс чтобы собрать алмазный слабо зачарованный сет вам понадобится всего-лишь 1500 монет на самом деле это не очень та и много если у вас есть ферма но если нету но это сильно скажется по вашему кошельку.

Всем спасибо за внимание о других минусах и плюсах расскажу в другой статье,а также если вам понравиться то смогу выпустить статью о ценах на мст нетворк.
Удачной Игры На MST.NETWORK!
 
Последнее редактирование:

RedRoom

Известный
324
47
Играл на MST давным давно, на скайблоке, потом его уничтожили обновлениями и потом вовсе убрали, даже был модератором в группе мемов)

А ещё знаю, что создатель Санечка продавал своим друзьям ЦП) И предлагал мне долю, но в итоге идея у него не пошла)

Ещё в модераторы набрался, спросил в беседе, когда дадут права, в итоге был исключён через минуту Санечкой)

на СБ придумал ферму, которой мог сотни тысяч на афк ночью нафармить, на спрутах и их мешках, в итоге начал продавать валюту за реальные мани, а точнее сундуки с донатом на этом же проекте, свободно в чате, бан не прилетал и всем было всё равно) так нафармил норм донатик.

Потом с Саней договорились о чём-то, я ему помогу, а он мне спонсорку (высший донат на тот момент) в итоге выдал, и через пару дней забрал и не вернул..

На анархии играл, тоже в то время, только онлайн был очень гнилой, хорошо если 50 человек сидит, а сейчас там хайп нормальный)

И всё это было на подаренном мне аккаунте, чел который подарил, решил зайти и кинул Сане пруфы, что это его аккаунт, а я потом ему отписал, что не пиши Сане и не кидай пруфы, но я сам смог обмануть Санечку, и доказать что это мой аккаунт, Саня умный..
 
  • Нравится
Реакции: Pelmeska

zx\x\

Новичок
23
0
Всем ку сегодня я вам расскажу о плюсах и минусах игры на майнкрафт сервере MST.NETWORK.
1. это скорее минус чем плюс на мст ночью людей попросту нет,это будет минусом для тех кто любит играть ночью.
2. Это скорее плюс редко происходят вайпы это очень хорошо если ты хочешь сделать огромный проект по заработку игровой валюты.
3.Это огромный минус гриферства и обмана очень много, да это хоть и гриферский сервер но все-же на другом любом сервере ты найдешь себе друга а на мст вряд-ли очень много токсиков, ты можешь написать в чат привет и тебя оскорбят пяти горным матом,а также попросят тпхнуться и если согласитесь убьют.
4.Это огромный минус для фарма монет если вы хотите сделать автоматическую ферму тросника или еще чего-то другого то у вас это вряд-ли получится, на мст запрещены воронки, вагонетки, рельсы за это можете отхватить бан.
5. Это огромный плюс для новичка на мст ценится булыжник, вы можете его продавать по одной монете за штуку и у вас его спокойно купят, а также вы можете не добывать а просто ждать пока какой-нибудь шахтер его выкинет,а также очень ценится ред-стоун за один стак вы можете спокойно ставить 150 монет и не бояться что у вас его не купят.
6.Это минус если вы не хотите гриферства и что-бы ваша ферма или база долго стояла в покое плывите далеко-далеко в море, вас там точно не загриферят.
Седьмое это плюс если вы не хотите парится с базой или чем-то другим то просто научитесь разбираться в кординатах и ищите золотые блоки каждые час примерно или пол часа в чате будет высвечиваться кординаты золотого блока и вам просто остается направиться в правильную сторону и первому его забрать.В блоке может быть спрятано от 500-10000 честно незнаю не когда их не находил)
8.Это плюс приват очень дешевый ну во первых есть три вида привата это алмазный блок,алмазная руда,изумрудный блок. самый дешевый это алмазный блок но алмазная руда примерно столько же стоит я всегда брал алмазную руду и не парился мне хватало и все.Не забывайте что даже под приватом ваши вещи и сундуки в опасности любой более менее умный игрок построиться вверх и скинет динамит.Поэтому не советую строиться вниз,если уже так хочется то стройтесь под землей которая находиться под водой.
9.Это минус что защитить свою базу понадобится очень много монет примерно около 1500 это только на обсидиан а на воду бесплатно.
10.Это огромный плюс чтобы собрать алмазный слабо зачарованный сет вам понадобится всего-лишь 1500 монет на самом деле это не очень та и много если у вас есть ферма но если нету но это сильно скажется по вашему кошельку.
Всем спасибо за внимание о других минусах и плюсах расскажу в другой статье,а также если вам понравиться то смогу выпустить статью о ценах на мст нетворк.
Удачной Игры На MST.NETWORK!
за обман банят, + апдейт вышел с командой /trade
 

Zavodnoy apelcin

Участник
123
18
MST.NETWORK и ему подобные это не гриферские сервера это просто сервера для выкачки денег,хотите анархию покупайте лицензию и идите на 2b2t.org и ему подобные
 

Trenos.lua

Новичок
Автор темы
15
6
MST.NETWORK и ему подобные это не гриферские сервера это просто сервера для выкачки денег,хотите анархию покупайте лицензию и идите на 2b2t.org и ему подобные
mst это гриферский сервер

за обман банят, + апдейт вышел с командой /trade
да я знаю что она вышла да и давно но все равно новички чаще всего не знают об этой команде, да и знаешь новичком скамят на раздачу типо тп раздача для новичков они тп и их сливают