Топовую сборку для Аризона рп(желательно без крашей в лаучерер)

HAGAFIK123

Участник
Автор темы
49
4
Ищу красивую сборочку желательно с Reshade или ENb
Хар-ки пк:16гб оперативы , 1660супер,10400ф.
Очень ищу красивую сборку , перебробывал штук 100 , у кого есть самоделка или от какого-либо сборщика , скиньте пожалуйста или название . Пробовал сам -не могу найти ENB (версия 0,248 или 306 ибо выше версии такие себе - в них присутствует баг инвентаря). Всем огромное спасибо ! Реальное человеческое. А то я мучаюсь уже с этой сборкой (своей) недели 2 , около того.
 

HAGAFIK123

Участник
Автор темы
49
4
Купи у инферно саваге.
Простите , кто это? И где и за сколько , спасибо

Купи у инферно саваге.
Посмотрел Сейчас пару превьюшек , если честно не впечатляет, простите .эти сборки хорошо для слабых пк , а я когда увидел са директ 2 -не могу смотреть на слабые сборки XD
 

xionerme

Потрачен
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Простите , кто это? И где и за сколько , спасибо


Посмотрел Сейчас пару превьюшек , если честно не впечатляет, простите .эти сборки хорошо для слабых пк , а я когда увидел са директ 2 -не могу смотреть на слабые сборки XD
inferno savage в ютуб
 

HAGAFIK123

Участник
Автор темы
49
4
inferno savage в ютуб
Ну там какие-то сборки для слабых пк,еще и за деньги, у дапо можно скачать такую же и просто добавить колормод и худ

inferno savage в ютуб
Это сборка не для кайфа, а для читерских плагинов и ловли
 
  • Ха-ха
Реакции: lainban

HAGAFIK123

Участник
Автор темы
49
4
ну так сделай, хули нет
Она для слабых пк у дапо,ее уже не исправишь, ты тему прочитай,у меня довольно мощнный пк

У него норм сборки

Или вот чистая сборка только с графикой
Присматривался кнч к нему, но у него все равно ближе к слабым пк,есть много сборок которые не стабильны, к примеру с тем же са дирекст 2, есть много сборок ,которые крашут(там есть автоустановщик,добавил 1 енб-не крашит, выбрал другое в установщике-крашит). Но все равно спасибо
 

HAGAFIK123

Участник
Автор темы
49
4

HAGAFIK123

Участник
Автор темы
49
4
У него норм сборки

Или вот чистая сборка только с графикой
А у са директа версия выше 0,306, но все равно сяб
Какая разница?
Иконки

Какая разница?
Ну ты ответил там,я щас посмотрю ,там иконки остаются или не?
 

gallo..

Потрачен
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.