Какую рванку лучше купить?

Bebra225

Участник
Автор темы
57
7
Всем привет
Хочу купить рванку, но не знаю какую, такер или лучше волент, какие плюсы у той и у той рванки? Всем заранее спасибо.

Всем привет
Хочу купить рванку, но не знаю какую, такер или лучше волент, какие плюсы у той и у той рванки? Всем заранее спасибо.
Если есть еще какие то рванки, приватные либо бесплатные(которые не фиксанули) то можете сказать.
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
Да, взлетаешь аибрейком в небо, и просто на челов нажимаешь пкм, и их кикает 95 мувспидом
1 сверхважный для всяких рофлов плюс такера - можно выключить вращение каров
 
  • Bug
Реакции: lainban

YarmaK

Известный
685
242
на ху я покупать читы на самп, боже.
хочешь просрать бабло - кинь мне на карту.
Чел ты думаешь ты такой умный? Банально как окупился волент. Слетает особа у чела приват тп есть и волент и куча разной хуеты, у меня тоже тп был он в кф тп написал хелпаните, я зашел тпнулся чтобы он передал мне дом, а его там чел с 100 уровнем поджидал не давал слить дом и он его рванкой пытался уебать и слить мне особо чтобы продать за рублики, 1300₽ особа ушла))
 

sadbones

Известный
375
175
Чел ты думаешь ты такой умный? Банально как окупился волент. Слетает особа у чела приват тп есть и волент и куча разной хуеты, у меня тоже тп был он в кф тп написал хелпаните, я зашел тпнулся чтобы он передал мне дом, а его там чел с 100 уровнем поджидал не давал слить дом и он его рванкой пытался уебать и слить мне особо чтобы продать за рублики, 1300₽ особа ушла))
Ебать ты хакер2000, восторгаюсь тобой O_O
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK