Какую рванку лучше купить?

Bebra225

Участник
Автор темы
57
7
Всем привет
Хочу купить рванку, но не знаю какую, такер или лучше волент, какие плюсы у той и у той рванки? Всем заранее спасибо.

Всем привет
Хочу купить рванку, но не знаю какую, такер или лучше волент, какие плюсы у той и у той рванки? Всем заранее спасибо.
Если есть еще какие то рванки, приватные либо бесплатные(которые не фиксанули) то можете сказать.
 

Eddy123

Известный
352
123
А чем он лучше волента?
volent, там 2 инвиза, моментальный разгон рванки, добавили еще автонаведение на игроков, мне просто нужно спамить пкм. У меня просто и такер и волент есть, знаю о чем говорю. В воленте еще можно по нажатию одной кнопки зайти на другой сервер

Для начала можешь попробовать поиграть с кряком такера
 
  • Нравится
Реакции: Corl

Bebra225

Участник
Автор темы
57
7
volent, там 2 инвиза, моментальный разгон рванки, добавили еще автонаведение на игроков, мне просто нужно спамить пкм. У меня просто и такер и волент есть, знаю о чем говорю. В воленте еще можно по нажатию одной кнопки зайти на другой сервер

Для начала можешь попробовать поиграть с кряком такера
уже играл с кряком такера
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
Всем привет
Хочу купить рванку, но не знаю какую, такер или лучше волент, какие плюсы у той и у той рванки? Всем заранее спасибо.


Если есть еще какие то рванки, приватные либо бесплатные(которые не фиксанули) то можете сказать.
Такер, отличный инвиз и моментальный разгон рванки
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

Eddy123

Известный
352
123
  • Bug
Реакции: RoflHaHaWF