Кто может переделать данный скрипт на луа (VEHCAMERA)

sedhhhhserhhs

Активный
Автор темы
285
50
Версия SA-MP
  1. Любая
Этот скрипт при езде на авто наклоняет камеру чуть вперед, что удобно если едешь без контроля обзора мышкой или с дрифт-камерой. Но на клео он со временем крашит. Просьба переделать на луа пожалуйста
 

Вложения

  • Vehcamera - Копія.cs
    17.7 KB · Просмотры: 8

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
Этот скрипт при езде на авто наклоняет камеру чуть вперед, что удобно если едешь без контроля обзора мышкой или с дрифт-камерой. Но на клео он со временем крашит. Просьба переделать на луа пожалуйста
Уверен что из-за него крашит? Пробовал на полностью чистой сборке? Например с сайта самп рп
 
  • Нравится
Реакции: Sidney31

sedhhhhserhhs

Активный
Автор темы
285
50
В чём суть скрипта? Я не вижу разницы.
у тебя камера под 45 градусов а не 180 как по дефолту, тоест ьона наклонена вперед, чтобы удобнее было, и модель машины не закрывала обзор впереди, особенно с дрифт-камерой. Тоест ьне надо мышкой корректирвоать - можешь просто с клавы на расслабоне ездить. На видео же видно

Уверен что из-за него крашит? Пробовал на полностью чистой сборке? Например с сайта самп рп
да я проверял, с этим скриптом крашит на дрифте на Евольве рп. Без этого скрипта все норм. Уверен клео кривое. Я много скриптов поменял на луа и норм
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
да я проверял, с этим скриптом крашит на дрифте на Евольве рп. Без этого скрипта все норм. Уверен клео кривое.
Бл чел, оно может конфликтовать с другими скриптами, поэтому говорю чтобы поверил с этим скриптом на чистой сборке
 

sedhhhhserhhs

Активный
Автор темы
285
50
Попробуй вот этот клео-скрипт, потом скажешь крашит со временем или нет.
ща протестирую и отпишусь, когда смогу, заранее спасибо

Попробуй вот этот клео-скрипт, потом скажешь крашит со временем или нет.
вСЕ РАБОТАЕТ НОРМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 
Последнее редактирование: