Другая игра во што поиграть в 2022 году

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,266
короче мне нравятся далеко не все игры, щас катаюсь по кайфу в форзу хорайзен 5 и в гта5 иногда

прошел детроит, не прошел хорайзен зеро даун потому-что один очкую играть ну пиздец я слишком погружаюсь в игру и мне очково пиздить железных пидорасов этих

побегал часик-два в дез стрендинге, скучно пиздец но в целом сеттинг оч классный

игры типа скайрима меня никогда не интересовали если честно

я бы хотел поиграть во что-то типо детроита (люблю футуристику)

графику хочу красивую пиздатую!

моя библяотека стием на всякий:
1653848240811.png
 

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,075
хз слышал или нет, есть такая игруха - гта самп, типо там можно с друзьями по сетке как в гташке сан андреас, ваще топ. графику там можно через енбишечку невьебенную круче чем в гта 5 накатитить.
 

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,266
хз слышал или нет, есть такая игруха - гта самп, типо там можно с друзьями по сетке как в гташке сан андреас, ваще топ. графику там можно через енбишечку невьебенную круче чем в гта 5 накатитить.
нихуевый ты шутник поржал спс хахаха хихи ыаыаыаыаыаыаыаы

Хоть игра и середнячек, но чисто из-за любви к такому жанру игр - попробуй протий хеви рейн
советовали тоже кстати, это чет типа детроита, подумаю
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: lovandog

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
476
928
Серия Assasin Creed: понравилась Одиссея, после решил попробовать Вальгаллу, но не очень зашла, не фанат викингов и схожесть имеется. можешь попробовать еще Истоки, но сам не катал, выбери что-то одно.
Если фанат китайского 3d аниме, можно порубиться в NARAKA: BLADEPOINT, онлайн игрушка, аналог pubg, только на мечах, если одиночка, то можешь попробовать FINAL FANTASY XV.
ну и просто список, в котором может что-то заинтересует: Dying Light 2, NieR:Automata, Middle-earth™: Shadow of War, Fallout 4, Cyberpunk 2077, Red Dead Redemption 2, Ведьмак 3: Дикая Охота, God of War
 
  • Нравится
Реакции: Azller Lollison

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,266
Серия Assasin Creed: понравилась Одиссея, после решил попробовать Вальгаллу, но не очень зашла, не фанат викингов и схожесть имеется. можешь попробовать еще Истоки, но сам не катал, выбери что-то одно.
Если фанат китайского 3d аниме, можно порубиться в NARAKA: BLADEPOINT, онлайн игрушка, аналог pubg, только на мечах, если одиночка, то можешь попробовать FINAL FANTASY XV.
ну и просто список, в котором может что-то заинтересует: Dying Light 2, NieR:Automata, Middle-earth™: Shadow of War, Fallout 4, Cyberpunk 2077, Red Dead Redemption 2, Ведьмак 3: Дикая Охота, God of War
спасибо, попробую киберпанк поиграть для теста железа чисто
 

FBI13

Известный
706
144
Киберпанк, ведьмак 3, фар край 6/5, хитман 3, ассасин изгой/юнити. Не удивлюсь если ты это все прошел

Киберпанк, ведьмак 3, фар край 6/5, хитман 3, ассасин изгой/юнити. Не удивлюсь если ты это все прошел
Насчёт киберпанка. Мне лично она зашла только в плане сюжета, в остальном это пиздец. Но по каким то причинам хочется ее каждый раз перепройти))
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,078
Принц Персии: Пески времени.
Принц Персии: Два трона
Игры ахуенные, хоть и вышли давно, играл когда был мелким, и недавно ещё раз прошел. Графика не пиздатая, но игры крутые