Ребятулечки как поиграть

MAKSVVELL

Активный
Автор темы
107
89
1. Рид онли больше нету (SAS)
2. Играл на другой квартирке в онлине игры с русским доменом .ru, переехал, там оставили всю эту дресню, подключился к роутеру КиевСтарс, ебанная хуйня не пашет, не могу зайти на гамбитик поиграть, шо делать? Сразу говорю впн включать не буду, перенаправку днс сервера через адаптер юзать тоже не буду, накиньте какой-то инфы пж(

Ап сучары ответьте 20 раз посмотрели так и не ответили елы палы хочу поиграть нормально уже
 
Последнее редактирование:

flurace

Известный
176
126
ебанная хуйня не пашет
подключи нормальный интернет, что ты хочешь ещё услышать

Сразу говорю впн включать не буду, перенаправку днс сервера через адаптер юзать тоже не буду
пиздец сам не оставляет себе выбора и требует помощи

ебанная хуйня не пашет
киевстар ведь сам блокирует подключения к домену .ру, я тоже через раз захожу на бластхак, в основном с впном сижу. привыкай епта бля скоро домены .ру будут как интернет в кндр
 

chereshnya

Известный
1,295
599
Ну а хули ты хотел, российские домены блокают в украине. Только впн, прокси и прочая еботень
 

MAKSVVELL

Активный
Автор темы
107
89
подключи нормальный интернет, что ты хочешь ещё услышать


пиздец сам не оставляет себе выбора и требует помощи


киевстар ведь сам блокирует подключения к домену .ру, я тоже через раз захожу на бластхак, в основном с впном сижу. привыкай епта бля скоро домены .ру будут как интернет в кндр
В нашем ПГТ Нiжин в основы идёт мобильный интернет (Именно от киевСаса), ну а даже если роутер, то если мы подключим другой интернет, то он будет пиздец каким не быстрым. Ну ебать не обязательно было меня говном поливать из-за того что я юзать не буду всякий софт, ибо если ты не знал, то на хуёвых впнах, прокси, пиздец как сильно портится трафик.Я просил просто инфы накинуть.
И что меня сука бесит, так это то, что блять Киевстар не будет разбирать ру домены дабы выяснить, какой из них будет агрессором, а какой просто блять существует, и поэтому блокают все.

Ну а хули ты хотел, российские домены блокают в украине. Только впн, прокси и прочая еботень
Заiбався я вже