Идти в 11 или уходить после 9

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
В промежутке с 9 по 11 класс, я полностью поменял свою жизнь и дико благодарен класс. руку которая просто не дала мне забрать документы после 9ого, благодаря чему я смог выбрать как двигаться дальше и что хочу, а именно - уйти в универ с айти уклоном.
Не будем брать в учет что я не появляюсь в универе уже 3 месяц, просто оно мне нахуй не нужно, потому что есть работа, есть свои жизненные занятия, из-за чего универ я обхожу стороной уже, но тем не менее.
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR, rvng и hit.

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,843
6,061
До 11-го, ибо есть время подумать что да как, а если сейчас у тебя в голове "Да похуй куда поступать, главное чтобы взяли" То ты скорее вего отучившись года 2 забьешь хуй на учебу потому что тебе будет не интересно то что ты будешь изучать.
 
  • Нравится
Реакции: rvng

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
лично я выбрал оставаться в 10 классе, поскольку не до конца определился с будущей профессией + после 9 лишь в колледжи/пту/т.п. можно пойти, где будет первый год те же самые 10-11 классов, только на платной основе(ну, если сам балбес). затем уже профильные знания пойдут, но вышку всё равно на год позже остальных получишь и с несущественным отрывом по знаниям, если бы ушёл сразу в вуз после 11. зачем оно такое?
ну и в 10-11 классе будет время на нормальную учёбу или заработок, чтобы уже за свои+родителей деньги поступить в нормальный университет или иметь старт для бизнеса.

а вообще, такое лучше только самому узнавать и самому делать выводы. не слушать остальных. если сам умён и целеустремлён, то в бедности не останешься.
 

Mr.Mastire222

Известный
529
259
да не виндовс 9 так себе как и 8 (не 8.1). А на 11 винде есть пару косяков с панелью задач, но это через прогу исправить можно. А так 11 воплне не плохая винда
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,363
Если возникает такой вопрос - значит идти в 11. Будет 2 года подумать чего именно хочешь от жизни. Пойти в колледж можно в любое время - как после 9, так после 10 и после 11. Но после 11 откроется ещё дорога в инст с отсрочкой от армии. Если уйти после 9 и сначала поступить в колледж, то отсрочку на инст могут не дать, плюс сейчас редко дают после колледжа поступить на 2 курс инсты и стартовать все равно надо с 1
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

Razeeeer

Активный
256
41
Да рано, перепутал
Смотря какая у тебя сила воли,вот если ты например уже заебался учить синусы косинусы,то это думаю звоночки уйти в колледж,ведь в 10-м те же самые синусы косинусы.
+колледжа думаю в том что пока учишься можно подумать про специальность, "можешь ли ты работать (по специальности) от утра до вечера"
Извиняюсь за ошибки если они есть.
 

zKuk

Активный
Автор темы
150
59
Смотря какая у тебя сила воли,вот если ты например уже заебался учить синусы косинусы,то это думаю звоночки уйти в колледж,ведь в 10-м те же самые синусы косинусы.
+колледжа думаю в том что пока учишься можно подумать про специальность, "можешь ли ты работать (по специальности) от утра до вечера"
Извиняюсь за ошибки если они есть.
Мне кажется все забываются учить синусы, косинусы да и тем более на 1 курсе в колледже тоже самое что и в 10-11 классе проходишь