SA:MP Мультичит для кладов KladHunter V3 [НАВСЕГДА]

абубачир

Известный
Автор темы
244
116
KladHunter
- продвинутый мультичит упрощающий поиск кладов на серверах с модом аризоны. Работает на любом клиенте, имеет обширный функционал.
Использование данного скрипта по правилам проекта запрещено на серверах Arizona RP.


ПУНКТ
ЗНАЧЕНИЕ
ПОЯСНЕНИЕ
Цена
300 рублей
ВЫДАЁТСЯ НАВСЕГДА.
Иногда действуют скидки, об их наличии всегда можно узнать в моём дискорд-сервере
Способы оплаты
DonationAlerts, VK Pay, Qiwi, Любые банки
А так же другие способы оплаты, с помощью которых можно перевести деньги на Тинькофф Банк
Вопросы
Дискорд: абубачир#2060
Добавляйтесь в друзья, задавайте любые вопросы
Покупка/связь
Дискорд: абубачир#2060
Связь со мной по поводу покупки скрипта


Обзор:
 
Последнее редактирование:

Крипер

Известный
328
177
топ скрипт, покупал почти год назад(тема удалилась, отзывы тоже), отличная вещь, хорошая поддержка
UPD:
СКРИПТ НЕАКТУАЛЕН. Не пишите ТСу в дс, он скорее всего не ответит т.к он заходит 1-2 раза за месяц
 
Последнее редактирование:

av(4)t(k)obus

Новичок
1
1
Приобрел скрипт, ТС помог установить, сейчас пойду тестить, позже дополню
UPD
Искать их в том количестве в котором хотел я не стал, но около 5 кладов я нашел, при том последние 2 штуки я нашел совершенно случайно, катая по карте на машине, софт рекомендую, ТС прикольный парень
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: абубачир

AMDark

Известный
40
12
Был куплен мной. Скриптом остался доволен. Стоит своих денег, и даже больше. +rep
 
  • Влюблен
Реакции: абубачир

VilllSoN

Участник
32
6
Покупаю первый раз приватный чит. Привлекла цена, довольно дешево для такого бомбического чита. Продавец вёл себя адекватно, сказал куда тыкать и вуаля, всё работает! Очень советую покупать!